Можете ли вы быть бизнесменом: пройдите тест

Можете ли вы быть бизнесменом: пройдите тестЭто партнерский материал. https://pixabay.com/

По результатам вы получите детальный отчет о ваших компетенциях

Есть такая статистика - в первые 3 года существования закрывается 70 процентов созданных бизнесов. По какой причине? Очень часто это нехватка каких-то знаний, навыков, компетенций, которые ежедневно нужны предпринимателям. Но как заранее понять, что ты не знаешь или не умеешь? Хороший вариант - сравнить себя с тем, кто добился успеха, у кого точно есть требуемые качества.

Специально для этих целей разработан тест на проверку предпринимательских компетенций. Для создания теста были приглашены более 100 успешных предпринимателей, на основании результатов тестирования которых был составлен обобщенный образ успешного в России предпринимателя. И теперь каждый тестируемый может себя сравнить с этим образом.

После прохождения теста все тестируемые получают детальный отчет и видят, по каким компетенциям набрали много баллов или мало. Причем там, где мало баллов - это не запрет на предпринимательскую деятельность, а указание, что этим надо заниматься.

В общем, если вы мечтаете о бизнесе или уже им занимаетесь, но хотите повысить свою эффективность - пройдите тест. Прохождение теста абсолютно бесплатно и происходит онлайн через интернет.

Дополнительную информацию читайте  на сайте.

Справки по телефону: 21-77-47

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости