Какие подарки готовит к Новому году застройщик "Железно"?

Какие подарки готовит к Новому году застройщик "Железно"?Это партнерский материал. Фото Железно

Группа компаний «Железно» – надежный застройщик, который специализируется на комплексном строительстве в Кирове, Ижевске и Ульяновске.

Забота о комфорте своих покупателей является приоритетом компании. Именно поэтому «Железно» строит ультрасовременные комплексы с развитой инфраструктурой, наполненные жизнью и прекрасными людьми!

А для того, чтобы выбор квартиры стал для вас еще более приятным, застройщик дарит море ценных подарков всем покупателям! Преддверие Нового года – время менять жизнь к лучшему и приобретать жилье в инновационных комплексах от «Железно»! 

Только с 15 ноября до 31 декабря 2019 г. каждого покупателя квартиры от «Железно» ждет гарантированный подарок!

Приобретите жилье в ЛЮБОМ проекте застройщика и получите: 

  1. гарантированную скидку до 100 000 рублей;
  2. четыре билета на отдых в «Море Парк»;
  3. возможность выиграть яблочный смартфон!*

Подарки от застройщика «Железно» не оставят равнодушным никого!

  1. Купоны до 100 000 рублей – Ваша скидка на покупку понравившейся квартиры, которая позволит сэкономить средства на новоселье!  
  2. Еще одним ценным презентом станут билеты для всей семьи в «МОРЕ ПАРК». Ультрасовременный спа-комплекс с фитнес-центром, построенный по примеру европейских аналогов, подарит яркие возможности для занятий спортом и полноценного отдыха как тела, так и души! 
  3. Отдельно следует сказать и о главном супер призе – яблочных смартфонах последнего поколения. Именно они как нельзя лучше отражают одну из ценностей компании – инновационность и применение уникальных технологий в повседневной жизни. Собственная разработка – мобильное приложение «Мажордом», позволяющее управлять всеми функциями дома со смартфона, – яркая иллюстрация инноваций от «Железно!».

Торопитесь, ведь количество призов, а главное, квартир, ограничено!

Вытянуть свою скидку на квартиру можно в наших отделах продаж: 

г. Киров, ул. Сурикова, 14 а
г. Киров, ул. Садаковская 10
г. Киров, ул. Капитана Дорофеева 26
г. Киров, ул. Героя Рослякова, 5 

Звоните и узнайте обо всех акциях по телефону +7(8332)555-888

Наш сайт.

* Организатор акции ООО Спецзастройщик "Железно", проектная декларация на наш.дом.рф. Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, дополнительную информацию уточняйте по телефону 555-888. Срок акции с 15.11.2019 по 31.12.2019 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости