В Кирове с балкона высотки упал молодой человек: появились подробности ЧП

В Кирове с балкона высотки упал молодой человек: появились подробности ЧПvk.com/ky43_ubezhishe, трагедия случилась в центре города

Пострадавший находится в больнице с травмами различной степени тяжести

Трагедия случилась 1 декабря 2019 года у новостройки на улице Розы Люксембург в Кирове. Вечером с высоты выпал 15-летний парень. Первая информация о происшествии и фото появились в соцсетях.

Очевидцы рассказали, что молодой человек упал на припаркованный во дворе ВАЗ. В Сети стали обсуждать происшествие. Знакомые пострадавшего сообщили, что подросток выжил, его с травмами различной степени тяжести доставили в реанимацию:

Он не погиб, в реанимации лежит, ребра сломаны, и он в сознании, но болевой шок.

Происшествие прокомментировали следователи.

1 декабря от одного из домов по улице Розы Люксембург города Кирова в больницу с различными травмами был доставлен молодой человек. По этому факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, - рассказала помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ
СУ СК РФ по Кировской области Мария Меркулова.

В УМВД по Кировской области сообщили, что причина ЧП устанавливается. В ведомстве не исключают, что подросток выпал с балкона случайно. С какого именно этажа сорвался парень, неизвестно. Информация выясняется. Пока известно точно, что высота была значительной.

Источник, близкий к ситуации, рассказал, что подросток не жил в высотке на улице Розы Люксембург. Там молодой человек вместе с друзьями проводил периодически время. 

По факту происшествия проводится проверка. 

Подобные случаи. 

Сентябрь 2018 года. На Филейке с 7 этажа высотки выпала молодая женщина. ЧП случилось около 3:30 ночи. По данным источника, близкого к ситуации, женщина выпала из окна 7 этажа. Кировчанка получила травмы, но выжила.

Апрель 2019 года. В Кирове с 13 этажа выпала восьмиклассница. ЧП случилось у высотки на проспекте Строителей. По словам свидетелей, ребенок выпал с балкона 13 этажа.15-летняя девочка умерла на месте происшествия. 

Апрель 2019 года. В Радужном 23-летний парень выпал с балкона высотки. ЧП случилось у дома № 10 на улице Мира. На бетонной скамье, стоящей у подъезда, остались следы крови.

Май 2019 года. В Кирове под окнами многоэтажки нашли тело 39-летнего мужчины. Трагедия произошла на глазах очевидцев. 

Ноябрь 2019 года. В Кирове из окна 9-этажки выпала девушка. Тело на припаркованной машине нашли очевидцы. Причина происшествия усанавливается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости