Мастера и строители выбирают BOSCH: секреты популярности бренда

Мастера и строители выбирают  BOSCH: секреты популярности брендаЭто партнерский материал. Фото Стройбат

Чтобы не нарваться на подделку, покупайте инструмент только у проверенных поставщиков

Немецкий бренд Bosch существует уже более 130 лет – почти столько же, сколько существует сам электроинструмент. Именно Bosch первым в мире выпустил такие виды электроинструмента, как перфоратор, электролобзик, аккумуляторный перфоратор и др. И каждый год этот производитель продолжает выпускать на рынок изделия, в которых обязательно внедрены какие-либо инновации.

Часто от мастеров и строителей можно услышать: «Я за свою работу какими только инструментами ни пользовался, а все равно как ни крути к Bosch возвращаюсь».

Почему?
 
Во-первых, BOSCH  - глобальный лидер на рынке технологий и услуг. Именно Bosch является первооткрывателем многих запатентованных технологий, которые широко используются сейчас другими производителями, например буры SDS+. Поэтому, даже когда вы покупаете, скажем, перфоратор Макита – вы все равно покупаете инструмент, созданный по патенту Bosch.
 
Во-вторых, Bosch очень мощно вкладывается в развитие технологий. В профессиональном инструменте Bosch используются такие технологии, как:
  • защита от перегрузок – во время сильных нагрузок графитовые щетки отходят от ротора, не пригорая к нему, в свою очередь они достаточно легко меняются, т.к. имеют очень высокий износ

  • «Vibration control» – виброгасящая ручка, дающая возможность работать с меньшей нагрузкой на руки

  • предохранительная муфта – служит для остановки привода во время внезапной блокировки двигателя

  • управляющая электроника - функция рычага для плавного запуска двигателя

  • пылеотсос – способствует более безопасной работе, отсасывая пыль в спец. мешок непосредственно у инструмента или специальным пылесосом

  • реверс - возможность вращения и по часовой стрелке и против часовой стрелки

  • ограничитель пускового тока – служит для плавного набора оборотов, не дергаясь в руках и не создавая ненужной нагрузки на электросеть

  • KickBack Stop – используется в УШМ, как только электроника обнаруживает чрезмерную нагрузку на круг, она автоматически прекращает подачу питания и мотор останавливается, не давая кругу разрушаться.

  • X-LOCK - новая система замены оснастки от Bosch, позволяющая менять оснастку одним движением.
  • Весь профессиональный инструмент компании Bosch разработан так, чтобы его можно было использовать едва ли не круглые сутки, а технические характеристики при этом не ухудшались. Срок службы у этого инструмента намного выше, чем у любого другого, при таких же нагрузках.Чтобы не нарваться на подделку, покупайте инструмент только у проверенных поставщиков. ТД «Стройбат» является официальным дилером бренда Bosch, что гарантирует полное соответствие всем сертификатам качества. Во всех магазинах «Стройбат» вы можете приобрести инструмент Bosch по спецценам. Кроме того в ТД «Стройбат» действует акция на инструмент Bosch: при покупке от 15 000 рублей и наличии не менее двух позиций в чеке – вы получаете аккумуляторную отвертку Bosch GO в подарок!

    Контакты:

    г. Киров, ул. Пугачева, 1 тел. (8332) 560-560
    г. Киров, ул. Дзержинского, 79 А тел. (8332) 25-11-25
    г. К-Чепецк, проспект Мира, 57 тел. (83361) 2-25-25

    г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 29 тел. (8212) 400-456
    Наш сайт.
    Наша страница в Вконтакте.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости