В новом блокбастере "Аванпост" действие происходит в Кировской области

В новом блокбастере "Аванпост" действие происходит в Кировской областиЭто партнерский материал. Фото Кинотеатр Колизей

Одними из первых об этом узнали зрители кинотеатра "Колизей"

В новом блокбастере «Аванпост» большая часть действия происходит в Кирове, Кирово-Чепецком районе и Кировской области в целом.

То, что события киноленты происходят в Кировской области, создатели фильма держали в тайне до самой премьеры. Первые зрители нашего кинотеатра были в полном шоке, что местом столкновения неведомого врага и человечества в фантастическом боевике отчасти станет Киров и ближайшие районы - рассказали в «Колизее», где и состоялась премьера.

По сюжету блокбастера, весь мир погрузился во тьму, и единственным светлым местом остается круг в Восточной Европе, в который вошла и добрая половина Кировской области. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует.

Восточная часть круга – «Аванпост №8» расположен в Кировской области,  сюда и отправляется группа военных. По их информации, именно здесь и засел новый враг человечества, готовый вторгнуться на светлую часть в любую минуту. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?Билеты на новый блокбастер можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости