Кировчане смогут увидеть уникальный концерт Аллы Пугачевой

Кировчане смогут увидеть уникальный концерт Аллы ПугачевойФото предоставлено организаторами

Горожан приглашают посмотреть на шоу

Кировчане увидят «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой. Он пройдет 10 ноября, сообщает кинотеатр «Колизей». 

Киров вошел в число городов, где будут показывать шоу Аллы Пугачевой. Речь идет о показе Юбилейного концерта Примадонны, который прошел 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Как отмечают организаторы, в создании шоу участвовали крупные звезды: лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, в создании танцевальных номеров принял участие премьер Большого театра Артем Овчаренко. 

В кинотеатре «Колизей», в котором и будут показывать шоу, отметили, что кировчане смогут увидеть киноконцерт в двух залах: с самым большим в городе 20-метровым экраном и в премиальном зале №1. 

Сама Алла Борисовна рассказала, что почувствовала себя счастливой, когда им пришла идея показать уникальный московский концерт в кинотеатрах: 

Киноконцерт - это, конечно, что-то особенное - зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя исповедь. Теперь, уже не от лица какой-то героини, а просто исповедь Аллы Пугачевой, - прокомментировала шоу Пугачева. 

Билеты на киноверсию «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Начало шоу: 10 ноября в 19.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости