Киров вошел в число 100 лучших муниципалитетов России

Киров вошел в число 100 лучших муниципалитетов РоссииИлья Шульгин на Всероссийском форуме в Сочи, фото admkirov.ru

Руководители конкурса отметили устойчивый экономический рост города

Глава администрации Кировоской области представил Киров на Всероссийском форуме в Сочи. Илья Шульгин принял участие в форумах "Взгляд в цифровое будущее" и "Развитие территориий - технологии будущего". По результам конкурсов Киров вошел в список "100 лучших муниципалитетов России 2018 года по оценке Клуба руководителей муниципальной сферы".

Мы уверены в том, что включение в перечень «100 лучших муниципалитетов России» поможет жителям и органам власти города Кирова добиться новых успехов в развитии родного края, - сказал секретарь Клуба руководителей муниципальной сферы Михаил Ошлаков.

Тема форума "Взгляд в цифровое будущее" посвящена развитию городов - от строительства и ЖКХ до системы образования и медицины.

В форуме приняли участие представители региональных и федеральных органов государственной власти, ведущие эксперты в области информатизации и бизнес-сообщества. На мероприятии спикеры обсудили вопросы, связанные с инфраструктурой городов и пути их решения.

Напомним, ранее мы писали, что с 31 октября по 1 ноября в Кирове пройдет второй URBAN форум. Что обсудят в рамках проекта, вы можете прочитать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости