Путин выделил Кировской области 19 миллионов рублей на проекты

Путин выделил Кировской области 19 миллионов рублей на проекты16 некоммерческих организаций Кировской области получат более 19 миллионов рублей / Фото kremlin.ru

Три организации получат гранты на более чем два миллиона

16 некоммерческих организаций Кировской области получат более 19 миллионов рублей на осуществление проектов от Фонда президентских грантов. Всего заявок было 65.

Три организации получат гранты на более чем два миллиона. Расскажем подробнее о самых крупных:

  1. Проделки вятского печника. Размер гранта: 2 997 869 рублей
    Проект предполагает реставрацию и экспозиционное представление печей купеческого дома Анфилатовых – Ончуковых, в котором сейчас расположен краеведческий музей.

  • Симфония на колесах. Размер гранта: 2 971 931 рубль
    Проект, в рамках которого впервые будет реализован комплекс мероприятий, направленных на выявление и организацию работы с одарёнными юными музыкантами сельских школ.

  • "Неваляшкин": мастерские умений. Размер гранта: 2 314 021 рубль
    В центре поддержки людей с инвалидностью "Неваляшкин" хотят создать шесть "Мастерских умений", где будут обучать людей с инвалидностью: интернет-профессиям, английскому языку, кулинарии, домоводству, фотографии и здоровому образу жизни.

  • Благотворительный фонд "Это чудо" выиграл президентский грант на 1 857 000 рублей на создание первой секции по паралимпийскому виду спорта - следж-хоккею для детей с ОВЗ. Как это будет, читайте в материале.

    С полным списком проектов-победителей можно ознакомиться на сайте Фонда.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости