В Кирове обсудят первую выделенную полосу: пройдет второй URBAN форум

В Кирове обсудят первую выделенную полосу: пройдет второй URBAN форумФорум пройдет второй раз, фото urban.vyatsu.ru

Форум пройдет с 31 октября по 1 ноября 2019 года в Кирове

В Кирове в рамках второго урбанистического форума пройдет обсуждение темы развития транспорта. В частности, участники и эксперты поговорят про возможность создания первой выделенной полосы в городе.

Кроме того, эксперты расскажут, почему удобный для пешеходов город выгоден всем, а также как снизить автомобилепользование и развить общественный транспорт. 

Что еще обсудят на "Киров URBAN форум":

  • "Мастер-план" города. В рамках программы обсудят комплексную стратегию развития и рассмотрят ключевые проблемы. Большое внимание уделят принципам формирования комфортной городской среды;
  • Представят дизайн-код улицы Ленина. Группа по разработке дизайн-кода улицы Ленина продемонстрирует итоги своей работы и расскажет, как должна выглядеть одна из центральных улиц Кирова. Огласят комплексы требований к внешнему виду фасадов зданий, размещения наружной информации, их оформления;
  • В оргкомитете форума отметили, что в 2019 году форум будет посвящен теме городского здоровья, и все тридцать форумных площадок будут перекликаться с вопросами влияния различных направлений развития городской среды на здоровье и самочувствие горожан. Городское здоровье - это сбалансированное развитие территорий и гармоничность архитектуры.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости