В Кирове запустят дополнительные маршруты в Покровскую субботу

В Кирове запустят дополнительные маршруты в Покровскую субботуСтоимость поездки - 35 рублей и 30 рублей для льготников / Фото admkirov.ru

Автобусы будут отправляться по мере заполнения

В Кирове организуют дополнительные маршруты для горожан к кладбищам. Об этом сообщили в администрации города.

12 октября с 7:00 до 15:00 кировчане смогут доехать к местам захоронений за 35 рублей (полная стоимость) и 30 рублей (льготный проезд), но электронные карты действовать не будут. Автобусы будут отправляться по мере заполнения.

До Макарьевского кладбища

  • от дома № 78 по улице Профсоюзной (в районе перекрестка с улицей Карла Либкнехта) - остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку) – «Улица Проезжая» - «Троицкая церковь» – Макарьевское кладбище;
  • в обратном направлении – от Макарьевского кладбища - остановка «Улица Проезжая» - «Улица Профсоюзная» - «Завод Красный инструментальщик» - «Теруправление Октябрьского района».

К Филейскому кладбищу

Автобусы будут ходить от остановки «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по улице Ленинградской), в обратном направлении посадка пассажиров будет осуществляться у входа на кладбище.

В район Федяковского кладбища

Пассажирский транспорт будет отправляться с остановки «Улица Кирова» (улица Парковая, Нововятский район) в 8.00, 10.00, 12.00. Далее автобус проедет по Южному обходу к Федяковскому кладбищу. В обратном направлении маршруты будут осуществляться в 9.30, 11.30 и 13.30.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости