В Кирове пройдет Осенняя бухгалтерская конференция в новом формате

В Кирове пройдет Осенняя бухгалтерская конференция в новом форматеЭто партнерский материал. Фото https://vk.com/consultankpluskirov

В программе семинары с Игорем Гейцем и Мариной Медведевой, семинары с госорганами, практикумы, мастер-классы, а также зоны beauty, style & foto

22-23 октября компания «КонсультантКиров» приглашает бухгалтеров Кировской области на Осеннюю бухгалтерскую конференцию. Это уникальная деловая площадка для повышения профессиональных компетенций и приобретения полезных знаний, а еще интересные развлечения и приятные сюрпризы.

Если вы решили попросить начальство повысить зарплату, то сегодня - лучший день для этого! Как говорят психологи, именно в среду 4 из 5 боссов будут более лояльно настроены к обсуждениям вопросов заработной платы. 

А самый благоприятный день для обсуждения зарплатных расчетов и просчетов - 22 октября. В этот день на Осенней бухгалтерской конференции выступит именитый эксперт Игорь Гейц и расскажет про новый МРОТ, изменения в 2НДФЛ, самозанятые.

Во второй день Осенней бухгалтерской конференции, 23 октября, будем говорить о прямых выплатах ФСС, ККТ, обучении предпенсионеров за счет бюджета.

Марина Медведева (город Москва) расскажет про новации в ПБУ 18 и налоге на прибыль, даст советы, как защитить бизнес от штрафов.

Конференция - не только полезности для работы, но и возможность познакомиться с новинками бьюти-индустрии, здорового питания, имиджа. Вас ждут Beauty, Style & Foto зоны! 

Все подробности по телефону 700-731 и на сайте конференции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости