Фоторепортаж: в Кирове наградили лучших учителей города

Фоторепортаж: в Кирове наградили лучших учителей городаФото progorod43

Результаты конкурса огласили накануне Дня учителя

3 октября в Кирове вручили награды участникам конкурса "Народный учитель". Организаторами акции выступили газета "Мой Pro Город" и портал progorod43.

За два месяца мы опубликовали истории 31 педагога из Кировской области, которых номинировали горожане: школьники, их родители, коллеги педагогов и бывшие ученики. Обладателя премии "Народный учитель" выбрали с помощью народного голосования.

Торжественное награждение учителей прошло на сцене Дворца культуры железнодорожников. 

Елизавета Скутина и Андрей Попов вживую играли для учителей на скрипке и гитаре.


Поддержать конкурсанток на мероприятии пришли ученики и выпускники преподавателей. Трогательным моментом и сюрпризом для всех гостей вечера стали слова благодарности одной из участниц проекта. Учитель начальных классов школы №8 Наталья Аркадьевна Южакова со сцены выразила признательность своей классной руководительнице. Классная руководительница приехала поддержать свою бывшую ученицу с Дальнего Востока.


Выступили учителя 46-й гимназии - Марина Наговицына и Екатерина Буякова с песней "Звездная страна" в танцевальном сопровождении от учеников школы "Перфоманс".

Выпускники записали видеоприветы для педагогов из разных уголков мира. Ученики из Санкт-Петербурга, Кирова, Австралии передавали приветы с экрана и с особым трепетом вспоминали школьные годы.

Выступление Вячеслава Михеева

Самый ответственный момент — подведение итогов голосования. Организаторы и партнеры проекта выбрали девять учителей, которые стали победителями в спецноминациях.

"Мудрое сердце" - Надежда Николаевна Арбузова

Учитель математики победила в номинации за многолетний стаж работы. Она получила целый пакет здоровой и вкусной еды от сети магазинов "Полезные Продукты".

"Ведущая к вершинам" - Наталья Леонидовна Коробицына

Учитель более 30 лет преподает в начальных классах. Она получила сертификат на продукцию в любой из магазинов сети "Перо".

"Зажигающая звезды" - Наталья Викторовна Атаманчук

Учитель также получила сертификат в сеть магазинов "Перо". Представитель Центра раскрытия талантов "ЭврикУМ" на базе ВятГУ подарила троим конкурсанткам по сертификату для бесплатного посещения мастер-классов.

"Дарящая мечту" - Татьяна Владимировна Шамонина

 Педагог получила сертификат на бесплатное посещение аквапарка "Дружба". Татьяна Владимировна - лучший учитель начальных классов по мнению партнеров проекта.

"Сотворившая чудо" - Галина Васильевна Соболева

 Учитель более 10 лет посвятила работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Галина Васильевна получила фирменный набор чайной продукции от магазина "Заваринка".

"Красота души" - Наталья Викторовна Нагибина

Педагог получила сертификат в магазин "Перо" и специальный приз от организаторов проекта – сертификат на посещение бассейна с минеральной водой.

"Любимый наставник" - Оксана Николаевна Ведерникова

Организаторы проекта отметили учителя за многолетний опыт и подарили педагогу сертификат в бассейн  минеральной водой и фирменный набор чая.

"Создавая будущее" - Мария Александровна Зузенкова

Учителю подарили ортопедическую подушку от мастерской кухонной мебели "Едим дома" Юлии Высоцкой.


 

Звание "Народный учитель" получила Елена Сергеевна Кокина, учитель английского языка школы №20

За нее проголосовали более 4 тысяч раз. Учительницу наградили денежной премией и подарками: мультиваркой от генерального партнера проекта - строительной компании "Кировспецмонтаж" и сертификатами на безлимитное посещение аквапарка "Дружба" от спонсора проекта.


Елена Сергеевна поблагодарила всех присутствующих:

Каждый, кто пришел в школу, – уже народный учитель, а значит, и победитель. Благодарю всех, кто за меня голосовал, кто поддерживал во время всего конкурса. Отдельное спасибо организаторам и партнерам, что пытаетесь возродить уважение и значимость нашей профессии!


По доброй традиции хрустальный ангел, символ конкурса "Народный учитель", переходит к новому обладателю. Марина Наговицына, победитель прошлого сезона, передала статуэтку со словами:

Профессия учитель ответственна, в наших руках самое хрупкое и дорогое – это души детей, берегите их.

Все учителя были награждены дипломами, памятными значками и подарками от партнеров проекта:

  • сертификаты от сети магазинов "Семейная Оптика"

  • сертификаты на посещение аквапарка "Дружба"

  • бонусные карты от магазина "Заваринка"

  • сертификаты от мастерской кухонной мебели "Едим дома" Юлии Высоцкой

  • сертификаты от салона "Райтон"

Зал аплодировал педагогам стоя.

Завершился вечер бодрой песней в общем кругу.

Фото с мероприятия можно посмотреть в рубрике "Лица города".

Группа компаний "Про Город" благодарит партнеров за поддержку проекта.

Генерального партнера - строительную компанию: "Кировспецмонтаж"

Партнеров проекта:

Спонсор: аквапарк: "Дружба"

...

  • 0

Популярное

Последние новости