Что обсуждают: ДТП с машиной, которую вывернуло наружу, и гололедица

Что обсуждают: ДТП с машиной, которую вывернуло наружу, и гололедица19-летний водитель автомобиля "Мицубиси Галант" не справился с управлением / Фото КУ43 - Киров Убежище (ДТП , ЧП)

4 самые обсуждаемые новости на портале progorod43.ru

Начнем понедельник, 23 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за воскресенье, 22 сентября.

Машину разорвало пополам: в Кирове произошла серьезная авария

21 сентября около 17:30 на улице Ломоносова 19-летний водитель автомобиля "Мицубиси Галант" не справился с управлением. Он съехал с дороги, врезался в бордюр, а затем в дерево. Водитель и два мужчины-пассажира чудом выжили, однако получили травмы и были госпитализированы.

Машину буквально разорвало пополам и вывернуло наружу.

В ГИБДД прокомментировали ситуацию с двойными сплошными в Кирове

Кировчане не перестают жаловаться на появление двойных сплошных в городе, которые запрещают левый поворот во дворы. Мы направили жалобу в управление ГИБДД, где объяснили появление двойной сплошной. Отметим, что такие жалобы поступают из многих микрорайонов города.

Горизонтальная дорожная разметка на улице Дзержинского, на участке от улицы Крупской до улицы Луганской, нанесена в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 и проектом организации дорожного движения. При этом основной принцип организации дорожного движения в Российской Федерации является – приоритет безопасности дорожного движения по отношению к потерям времени (задержкам) при движении транспортных средств и (или) пешеходов.

Ранее отмечалось снижение уровня аварийности на отремонтированных дорогах с новой разметкой.

В управлении МЧС со ссылкой на кировский Гидрометцентр сообщили о возможной гололедице.

Сообщалось, что температура в ночь с 21 на 22 сентября может опускаться до минус 5 градусов, ночью и утром может наблюдаться туман, а на дорогах - гололедица. Такой прогноз сохранится и на вечер 22 и утро 23 сентября. Поэтому водителей просят быть осторожнее: соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Депутата Законодательного собрания накажут за езду в нетрезвом виде. Об этом сообщили на портале Newsler.ru.

Георгию Лугинину грозит лишение прав на 1,5 года и штраф в размере 30 тысяч рублей. На портале приведен комментарий адвоката, который уточнил, что это стандартная мера наказания, применяемая ко всем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости