Что обсуждают в Кирове: необычный автобус и ДТП из-за разметки

Что обсуждают в Кирове: необычный автобус и ДТП из-за разметкифото из открытых источников

Главные темы за вчерашний день

Начнем воскресенье, 15 сентября,  с подборки самых обсуждаемых новостей за cубботу, 14 сентября 

В регионе произошло еще одно ДТП. На этот раз столкнулись две легковушки, ВАЗ и Datsun. Авария усложнила жизнь другим водителям.

Столкновение произошло вечером 13 сентября. Datsun On-Do и ВАЗ-2109 не смогли поделить дорогу на 25-м километре Советского тракта. Судя по кадрам, удар был большой силы, ведь автомобили в результате столкновения серьезно пострадали.

Знакомимся с гороскопом на следующую неделю.

ОВЕН

На этой неделе вам не стоит излишне напрягаться и перерабатывать. Займитесь лучше своими обычными делами, которые не требуют большого физического и умственного напряжения. Хорошо бы расслабиться, отдохнуть и взять отпуск. В конце недели вас ждет интересная поездка или встреча с друзьями, которых вы давно не видели.

В Кирове столкнулись два автомобиля. Примечательно, что пользователи соцсетей в этот раз винят не самих водителей, а дорожную разметку. Информация об этом появилась в группе "Злой Кировчанин".

ДТП произошло накануне, 13 сентября. Возле дома №106а по улице Московской столкнулись два легковых автомобиля. Машины в результате аварии изрядно помяло.

В  воскресенье, 15 сентября, на улицы Кирова выйдет тематический автобус. Его отличительной чертой станет роспись. Таким образом горожане смогут познакомиться с забыты промыслом – крестьянской домовой росписью.

Торжественный запуск автобуса пройдет в 11 часов на пешеходной части улицы Спасской. Корпус транспорта украсят изображения птиц, львов и людей. Также на нем расположатся надписи, которые расскажут чуть больше об этом направлении творчества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости