Что обсуждают в Кирове: скандал с Биланом и ДТП с пострадавшим на путепроводе

Что обсуждают в Кирове: скандал с Биланом и ДТП с пострадавшим на путепроводефото скриншот с видео

Главные темы за вчера

Начнем четверг, 12 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за среду, 11 сентября.  

ДТП произошло во вторник, 10 сентября 2019 года, в Кирове. В районе Успенского Трифонова монастыря бетономешалка снесла забор около коттеджа и повредила припаркованную иномарку. Видео с места аварии, которое автор назвал «Бешеная бетономешалка», появилось в группе «КУ43».

 

Первомайский районный суд рассмотрел гражданский иск родителей, дети которых остались без мест в детских садах. О решении суда сообщает портал "Свойкировский.рф".

11 сентября 2019 года прошел суд по иску группы инициативных родителей, потребовавших признать бездействие со стороны горадминистрации в вопросе устройства детей в детские сады. Представители ответчиков, горадминистрации и департамента образования сообщили, что бездействие не было допущено.

Два кировчанина хотят взыскать с Димы Билана моральный ущерб за испорченный День города в Самаре.

Юрист Ярослав Михайлов рассказал, что двое жителей Кирова обратились к нему с жалобами на концерт Димы Билана в Самаре. Они хотят взыскать с певца ущерб за испорченный праздник. Однако с суммой пока не определились. 

В среду, 11 сентября 2019 года, в Кирове на перекрестке улиц Щорса и Попова автобус 61 маршрута сбил ребенка. Фото с места происшествия появились в группе «КУ43».

 ДТП произошло около 18:30. Очевидцы рассказали, что мальчик выбежал на дорогу на красный сигнал светофора. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости