Известный режиссер представит кировчанам свою новую картину

Известный режиссер представит кировчанам свою новую картинуФото предоставлено кинотеатром "Колизей"

Режиссер фильма, который снимали в Кирове, приедет в город на премьеру своей новой работы.

Режиссер Михаил Расходников представит кировчанам свою новую кинокартину. Звездная премьера с режиссером состоится в ближайший вторник, 10 сентября, в 18:00. Создатель фильма «Временные трудности», который снимали в Кирове, приедет в наш город на премьеру своей новой работы – комедии «Дорогой папа».

Мы пригласили Михаила на предпоказ его нового фильма, и он с радостью согласился приехать. По его словам, с Кировом теперь его связывают самые приятные воспоминания и чувства, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера.

Сюжет

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

 

Гости показа увидят фильм «Дорогой папа» за два дня до официальной премьеры. Кроме того, первые зрители смогут пообщаться с Михаилом Расходниковым, получить автограф и сфотографироваться со звездным гостем.

Напомним, что весной 2017 года в Киров проходили основные съемки драмы «Временные трудности». В город высадился звездный десант во главе с актерами Иваном Охлобыстиным, Риналем Мухаметовым и Яном Цапником. В съемках массовых и эпизодических сцен принимали участие кировчане. Фильм вышел на экраны города в прошлом сентябре и собрал в Кирове внушительную кассу.

Билеты на звёздный показ фильма «Дорогой папа» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости