В день открытия путепровода в Чистых прудах запустят фейерверк

В день открытия путепровода в Чистых прудах запустят фейерверкОткрытие пройдет с 10.00, фото instagram.com/milachka43

Объект будет введен в эксплуатацию в заявленные сроки

В субботу, 31 августа, состоится торжественная церемония ввода в эксплуатацию путепровода в Чистых прудах. Об этом сообщают в правительстве Кировской области. 

В меропориятии примут участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель правительства Кировской области Александр Чурин, директор департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта РФ Григорий Волков, председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков, глава города Елена Ковалева, глава администрации города Илья Шульгин, а также директор "Мостотряд-46" Виктор Кудяшев.

После официальной части жителей города ждут праздничные номера от творческих коллективов города. 

Место проведения: перекресток улиц Ивана Попова и Совхоз-1. Начало меропориятия: с 10.00.

А с 17 часов в парке "Молодежный" на Мостовицкой, 1 будет отмечаться 11-летие микрорайона. Будет концерт, угощения, призы и подарки. Начало в 17:00. С 21 часа начнется праздничная дискотека от Мария ФМ. В 22 часа вечера - фейерверк. 

Отметим, что строительство объекта "Путепровод с реконструкцией улицы Ивана Попова от Щорса до Чистопрудненской" началось еще в 2015 году, в марте 2019 года конструкция была завершена. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости