Фоторепортаж: как выглядят 5 самых дорогих съемных квартир в Кирове

Фоторепортаж: как выглядят 5 самых дорогих съемных квартир в КировеФото kirov.cian.ru

Мы составили рейтинг элитного съемного жилья за август 2019 года

Изучили сайты с недвижимостью в Кирове и выяснили, где находятся и как выглядят самые дорогие квартиры, которые сдают. Коммунальные платежи уже включены в стоимость. Начнем с самой недорогой. 

3 комнаты
80 квадратных метров
45 000 рублей в месяц 

Адрес: Октябрьский проезд, 18

Квартира находится в районе Театральной площади в элитном доме с видом на город с 15 этажа. Сделан евроремонт, 2 санузла. Есть вся мебель, бытовая техника, кондиционер и водонагреватель.

3 комнаты
125 квардратных метров
45 000 рублей в месяц 

Адрес: Казанская улица, 66В

Квартира располагается в исторической части Кирова с видом на Серафимовскую церковь. Ремонт выполнен по дизайн-проекту. Есть вся мебель, кухня, 2 санузла, кладовка-гардеробная. Территория охраняемая, есть парковка.

4 комнаты
120 квадратных метров
49 000 рублей в месяц

Адрес: Верхосунская улица, 22

В квартире на 6 этаже сделан ремонт в авторском дизайне. Кухня-столовая, 3 изолированные спальни, кабинет, 3 лоджии, 2 санузла, джакузи. Потолки высотой 3,2 метра. Встроенная немецкая бытовая техника и мебель. Итальянская сантехника. Посудомоечная и стиральная машины. Вид на реку Вятку.

10 комнат
255 квадратных метров
50 000 рублей в месяц

Адрес: улица Свободы, 106

Квартира находится на 3 этаже особняка. Есть зал, спальня, 2 гардероба, гостевые комнаты, кухня-столовая, кинотеатр, кабинеты, подсобные, курительная и кальянная комнаты, 5 балконов, несколько ванных комнат.

4 комнаты
124 квадратных метра
66 000 рублей в месяц

Адрес: улица Воровского, 11

В элитной квартире настоящий камин на дровах, разделение зала на два этажа, два санузла, джакузи. Шведская стенка и груша боксерская для детей, беговая дорожка. Благоустроенный двор с беседкой и мангалом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости