В Кирове покажут новый фильм Квентина Тарантино в сверхвысоком качестве

В Кирове покажут новый фильм Квентина Тарантино в сверхвысоком качествеФото из открытых источников

Лента выйдет в прокат 8 августа

8 августа в кинотеатре "Колизей" покажут фильм Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" в сверхвысоком разрешении 4К. 

Формате 4К в России может поддержать лишь несколько десятков кинотеатров. В Кирове новый формат будет доступен только в кинотеатре "Колизей" в залах №1 и №4. Уточним, что изображение в формате 4К, примерно, в два раза качественней стандартного изображения, оно более детальное и четкое.

В фильме, снятом в формате 4К, можно рассмотреть мельчайшие детали и элементы графики, что делает кинокартину более реалистичной и правдоподобной.

Интересный факт: в США несколько кинотеатров демонстрирует "Однажды в… Голливуде" именно на пленке, билеты на такие показы раскуплены на месяц вперед.

Сюжет

"Однажды в… Голливуде" повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его золотого века. По сюжету, известный актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Билеты на фильм "Однажды в… Голливуде" в форматах 4К и 2D можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости