В Кирове нашли тело пропавшего 28-летнего мужчины

В Кирове нашли тело пропавшего 28-летнего мужчиныиз открытых источников

По предварительным данным, Алексей Л. утонул

В реке Вятка на территории Кирова найдено тело пропавшего 28-летнего мужчины. Об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

В ведомстве уточнили, что признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено.

Мария Меркулова, помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Следственного управления Следственного комитета по Кировской области, старший лейтенант юстиции:

3 августа 2019 года в реке Вятка на территории города Кирова найдено тело молодого человека 1991 года рождения. На теле признаков насильственной смерти не обнаружено. Проводится доследственная проверка, устанавливаются причина смерти и обстоятельства происшествия. 

 

Алексей Л. пропал 27 июля 2019 года. Парень вышел из своего дома в слободе Красное города Кирова около 14 часов и исчез. Поисками молодого мужчины занимались волонтеры, полиция и родственники. Информация о том, что тело Алексея нашли, появилась 3 августа.

Добровольцы искали в лесу, водолазы - в воде. Тело удалось обнаружить только 3 августа. Приносим соболезнования родным и близким погибшего, - сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Обстоятельства гибели молодого мужчины устанавливаются. Следователи проводят проверку. На странице Алексея в соцсетях близкие и друзья оставляют слова скорби.

Редакция также приносит соболезнования родным Алексея. 

В центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России сообщили, что за два месяца в Кировской области утонули 16 человек.

Важно: В УМВД по Кировской области напоминают о том, что отдых у водоемов не терпит беспечности. Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения, при купании нельзя допускать резкого переохлаждения – заходить в холодную воду после перегрева на воздухе, особенно если вы страдаете сердечными заболеваниями и у вас есть проблемы с артериальным давлением. 

Ранее мы писали, что в Кирове во время поисков утонувшей в июне девушки нашли тело молодого мужчины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости