Ветеринары рассказали об особенностях УЗИ для животных

Ветеринары рассказали об особенностях УЗИ для животныхфото unsplash.com

В Кирове есть специалисты в области УЗИ-обследования животных с 10-летним стажем

Одним из основных методов в диагностике различных заболеваний животных является ультразвуковое исследование.

Когда нужно везти животное на УЗИ:

  • если у питомца хронические заболевания пищеварительного тракта,
  • мочевыделительной системы
  • сердца.

Кировская ветклиника «Биосфера» уже более 14 лет успешно применяет УЗИ-диагностику, а ее УЗИ-специалисты, такие как Роза Сергеевна Орлова, Елена Валерьевна Казанцева и Анастасия Александровна Спиглазова широко известны по Кирову и области. Им доверяют, к ним прислушиваются и именно к ним многие хотят попасть на прием. И это не удивительно, их опыт работы в этом направлении — более 10 лет.

Елена Валерьевна Казанцева

Анастасия Александровна Спиглазова

Роза Сергеевна Орлова

УЗИ сегодня является одним из основных методов исследования и имеет широкий спектр применения, — рассказывает специалист-диагност ветклиники «Биосфера» Роза Орлова. — С помощью УЗИ у питомцев можно оценить состояние внутренних органов, выявить патологии, опухоли, определить последствия травм, следить за течением беременности и даже оценить риски для проведения операций. Это позволяет оперативно и с высочайшей точностью поставить верный диагноз и приступить к дальнейшему лечению.

Ветклиники «Биосфера» (а их целых 5 филиалов) оснащены современным УЗИ-оборудованием, которое отвечает всем требованиям диагностики животных.

Здесь для ваших питомцев могут провести необходимые исследования. Притом, как новорожденным, так и взрослым четвероногим друзьям. А высокая точность диагностики, качество и надежность уже давно стали визитной карточкой ветклиник «Биосфера». Этого удалось добиться благодаря специалистам клиники, которые имеют большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию: проходят стажировки в ведущих ветклиниках Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Ветеринар центра "Биосфера" Полина Сергеевна Шустова

Ветеринар центра "Биосфера" Иван Сергеевич Заварухин

Привезти вашего питомца для прохождения УЗИ вы можете в любом из 5 филиалов ветклиники «Биосфера». Внимание, действует предварительная запись!

Об услугах и ценах на них читайте на сайте биосферавет.рф.

Филиалы и телефоны:
улица Солнечная, 19б, телефон 44-97-97
улица Московская, 4, телефон 38-39-40
улица Молодой Гвардии, 2д (Нововятск), телефон 44-67-97
улица Чернышевского, 7, телефон 44-27-97
Круглосуточно: проспект Строителей, 9/1, телефон 44-37-97

...

  • 0

Популярное

Последние новости