Что обсуждают: сильный пожар в городе и жалоба депутата на мем

Что обсуждают: сильный пожар в городе и жалоба депутата на мемфото из открытых источников

Главное за вчерашний день

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале за четверг, 11 июля. 

В Котельниче на пепелище дома, который тушили 5 часов, нашли тело мужчины

В среду, 10 июля 2019 года, в Котельниче сгорел восьмиквартирный деревянный дом. На пепелище спасатели нашли тело мужчины. Видео с места происшествия появилось в паблике «Типичый Котельнич». Для того чтобы избежать распространения огня на соседние строения, к месту возгорания приехали еще два пожарных расчета. Несмотря на это, дом сгорел полностью.

В Озерках к концу лета появится парк

В администрации города рассказали, что в микрорайоне "Озерки" до конца лета появится парк.

Благоустройство территории в районе дома №240/1 по улице Павла Корчагина стало возможным благодаря участию в Проекте по поддержке местных инициатив Кировской области - 2019. В рамках проекта "Озерки. Начало пути" будут обустроены тротуары с брусчаткой, поставят скамейки и урны, сделают газоны и высадят кустарники и деревья, а также установят освещение.

В Кирове мужчина провалился в неогороженный колодец

В четверг, 11 июля 2019 года, в Кирове на улице Красина в колодец провалился мужчина. О происшествии сообщил очевидец Иван Котельников. ​​​​ЧП произошло во дворе домов №43 и №45 около полудня. На месте работали медики и городские спасатели.

Колодец глубиной более 4 метров второй месяц стоит раскопанный и неогороженный! Дождались трагедии! Надеемся, сейчас у коммунальщиков совесть проснется! - негодуют жители домов по улице Красина.

Депутат городской Думы Павел Валенчук подал заявление в полицию на администраторов паблика "Борщ".

Там 10 июля была опубликована запись с фотографиями депутата и подписью, которая намекает, что Павел работает не в Думе, а в салоне красоты. Похожий пост выложил в сторис в Инстаграм один из жителей Кирова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости