Кировский застройщик «Железно» теперь строит квартиры в Ульяновске

Кировский застройщик «Железно» теперь строит квартиры в УльяновскеПресс-конференция на ДСК Эталон, фото предоставлено рекламодателем

О старте продаж объявят уже в августе

8 июля 2019 года в Ульяновске состоялась пресс-конференция, организованная группой компаний «Железно» и крупнейшим застройщиком Ульяновской области ИСК «Запад».

В рамках пресс-конференции неоднократно было отмечено, что приоритеты ГК «Железно» и партнера в Ульяновске - инвестиционно-строительной компании «Запад» - совпадают: застройщики специализируются на реализации проектов, полностью обеспеченных социальной, коммерческой и инженерной инфраструктурой, создающей комфортную среду для полноценной жизни и отдыха.

Как пояснил генеральный директор «Железно» Юрий Захаров, когда было принято решение о выходе на федеральный рынок, ими был определен радиус сотрудничества – в первую очередь рассматривались близлежащие территории.

Мы довольно быстро получили обратную связь от «Запада». Эта компания близка нам по духу своей социальной миссией, что для нас очень важно. Площадки укомплектованы качественной социальной инфраструктурой, - отметил Захаров.

Генеральный директор компании «Запад» Наиль Алимов в свою очередь отметил, что вместе с «Железно» проекты получат и новые инвестиции, которые позволят увеличить темпы строительства, продолжить развитие социальной и коммерческой инфраструктуры.

Совсем скоро жителям Ульяновска станут доступны квартиры в новых домах, отличающихся дизайнерской отделкой подъездов и холлов, «умными» планировками квартир, применением энергосберегающих технологий, а также оснащенных видеонаблюдением и системой управления функциями дома при помощи мобильного приложения «Мажордом». Эта система позволит жильцам открывать дверь подъезда без ключей, въезжать на территорию дома на автомобиле без дополнительных приспособлений – двери будут открываться автоматически. Можно будет оплачивать счета, при помощи видеокамер наблюдать за ребенком во дворе, вызывать специалистов УК и многое другое.

Смотрите видео о пресс-конференции:

Посмотреть проекты домов "Железно" в Ульяновске совсем скоро можно будет на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости