Сергей Светлаков разводится с кировской женой

12 лет супружеской жизни завершились бракоразводным процессом

 

Заголовки многих столичных таблоидов пестрят информацией о том, что знаменитый актер  решил расстаться со своей супругой.

 

Сергей женат на зуевчанке Юлии, в девичестве Ворончихиной. Молодые люди познакомились еще в студенческие годы:  оба учились в Уральском государственном университете путей сообщения. Будущий супруг приглянулся девушке на вечеринке, посвященной 23 февраля, где он выступал в костюме зайца. Через два года после знакомства молодые люди поженились. Юлия была рядом с Сергеем еще в те времена, когда он был никому неизвестен. Перебравшись в столицу, молодые люди перебивались случайными заработками, но благодаря поддержке своей жены звезде телеэкрана удалось достичь успеха. В 2008 году у них родилась дочь Анастасия.

 

Сам Светлаков в одном из изданий, все же подтвердил развод: «Это правда, но без долгих комментариев пока. Мы с женой друзья, поэтому пытаемся выйти из этого с минимальными потерями эмоций...».  Однако близкий друг и соратник Сергея по телепередаче «Прожекторперисхилтон» Иван Ургант в своем твиттере прокомментировал информацию о разводе своего коллеги так: «Вялая и унылая, а главное бессмысленная ложь. Даже противно».

 

Официальных комментариев со стороны Юлии пока не поступало. Тем не менее, есть информация, что бракоразводный процесс завершится уже к концу лета. Между прочим, намечается развод Веры Брежневой, которая не так давно снялась в в паре со Светлаковым в одном фильме. Связаны ли эти два распада семей между собой, пока остается тайной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости