В Кировской области иномарка въехала в опору и сгорела

В Кировской области иномарка въехала в опору  и сгорелаавтор фото Тушканчик Мексиканский, группа https://vk.com/ky43_ubezhishe

Появились фото с места ДТП в деревне Адышево Оричевского района

Водитель автомобиля "Шевроле Лачетти" ехал со стороны Нижнеивкино в Киров, не справился с управлением на повороте и въехал в столб. От удара машину развернуло и произошло возгорание. Столб сломан, машина полностью сгорела и ремонту не подлежит.

фото подписчика группы «КУ43-Киров Убежище»

фото подписчика группы «КУ43-Киров Убежище»

По предварительным данным, причина аварии: не соблюдение скоростного режима.

Запомните этот поворот, он очень опасный, при движении кажется, что он плавный, но это не так. Аварии на нем регулярно и очень жесткие. Соблюдайте скоростной режим! – пишет друг пострадавшего водителя в группе «КУ43-Киров Убежище».

Да нормальный там поворот. Все видно. Регулярно там езжу. Там есть расширение, если ты видишь поворот, нужно сбросить скорость, - возражает Денис Новоселов, подписчик группы «КУ43-Киров Убежище».

Если населенный пункт, то скорость должна быть 60 километров максимум... Или некоторые думают, что дорогу сделали, теперь гонять можно? - советует Екатерина Корепанова, подписчик группы «КУ43-Киров Убежище».

Официальной информации о причинах ДТП и постадавших в нем пока не поступало. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости