Детский лагерь на море: почему бронировать путевку нужно сегодня

Детский лагерь на море: почему бронировать путевку нужно сегодняДети точно не будут скучать, фото предоставлены рекламодателем

Центр «Релод» продолжает активный набор в группы для поездки в лагерь «Смена», расположенный в живописной долине Сукко

Эта зона считается одной из самых экологичных и благоприятных для детского отдыха на Черноморском побережье. Выезды с руководителями групп - педагогами «Релод» - будут проходить каждые две недели.

Ребята будут жить в 2-4-местных комнатах с удобствами, питаться 5 раз в день вкусными, полезными блюдами – обязательно со свежими фруктами, овощами, натуральными соками в рационе. На территории находится собственный хорошо оборудованный пляж. За отдыхающими следят спасатели и медики.

Вы наверняка знаете: где «Релод» – там всегда масса интересного! Это лето в «Смене» пройдет под общей космической темой «Впереди планеты всей». Для детей приготовлена насыщенная программа: творческие студии, мастер-классы, спортивные состязания. В санатории есть целый спортивный комплекс – с площадками для игр и единоборств. Вечерами здесь проводятся дискотеки и концерты. А еще ребят ждут пешие и морские прогулки, экскурсии по Кипарисовому озеру и тропам горы Сукко, поездки в аквапарк, дельфинарий и океанариум.

С детьми будут работать квалифицированные педагоги как СКО «Смена», так и от центра ReloD, а также вожатые, психологи. Специалисты помогут увидеть и развить юные таланты, воспитать любовь к здоровому образу жизни. Также будут заниматься английским. Будем все вместе учиться танцевать и петь, творить в технике квилинг и оригами, делать мягкие игрушки и ставить спектакли в кукольном театре, осваивать кайтинг – скольжение по волнам с воздушным змеем в руках… И многое, многое другое!

Скорее бронируйте путевку – их с каждым днем все меньше! 

Расписание смен
2 СМЕНА: 04.07-18.07 
3 СМЕНА: 20.07-03.08 
4 СМЕНА: 12.08-26.08 

Внимание!
Чтобы посмотреть фото из этого лагеря, почитать отзывы детей, которые там уже были, а также быстро записать ребенка в лагерь, переходите по ссылке.

Киров, улица Пятницкая, 56
телефон 46-56-10
Сайт relodkirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости