Что обсуждают: гороскоп и ДТП в "Пятерочке"

Что обсуждают: гороскоп и ДТП в "Пятерочке"фото из открытых источников

Главные темы за вчерашний день

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале за субботу, 22 июня. 

Гороскоп для всех знаков зодиака на последнюю неделю июня.

Овны

Ленивая неделя. Вам будет казаться, что все стоит на месте и ничего не происходит. Нет смысла сейчас вырываться из плена зависшей ситуации, нужно ее отпустить. Несмотря на вялость процесса, вас ждут финансовые поступления, вы получите свой стабильный заработок. На этой неделе также не нужно стараться выяснять отношения с партнером, займитесь осмыслением себя и анализом сценария, по которому живете сейчас. Камень недели: лазурит.

В группе «Место происшествия» появилась информация об ограблении магазина котлет в Кирове 21 июня 2019 года. Воришка попал в поле зрения камер видеонаблюдения.

 На представленном видео явно видно, что молодой человек долго осматривался и ждал подходящего случая. Оставшись у кассы один, достал деньги. Парень в последний момент был замечен сотрудницей магазина, но не растерялся: ловко сбежал от продавцов и сотрудников магазина. Добычей вора стала сумма 2000 рублей. По факту кражи ведется следствие. 

В группе «Подслушано Кирово-Чепецк» анонимный автор сообщил, что стал свидетелем въезда машины TOYOTA RAV-4 в витрины магазина «Пятерочка» в Кирово-Чепецке. Это произошло 21 июня 2019 в 20:30.

По словам очевидцев, водитель вывалился из машины в одной тапке в состоянии сильного алкогольного опьянения. Только по счастливой случайности никто из прохожих и посетителей магазина не пострадал.

Портал «Вятка областная» сообщил о пожаре в деревне Стулово Слободского района. Возгорание произошло в деревянной постройке бывшего мясного магазина 21 июня 2019 года. Пожарным расчетам, прибывшим на место возгорания, удалось справиться с огнем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости