Кировчанин сыграл в столичном сериале «Случайный свидетель»

Это уже не первая работа Тимофея Трибунцева в многосерийном фильме

 

Выходец из кировского театра «Гротеск» Тимофей Трибунцев сыграл  роль доктора Шапорнина и его в брата-близнеца столичном детективе «Случайный свидетель». Сериал покажут на одном из федеральных каналов.

 

Тимофей Трибунцев родился в Кирове. С 15 лет занимался в театре «Гротеск». По окончании Высшего театрального училища имени Щепкина был приглашен в театр «Сатирикон», позже перешел в театр Елены Камбуровой.

Я очень рада за Тимофея: для актера кино— это прежде всего хороший источник дохода, отметила художественный руководитель театра «Гротеск» Глина Яссиевич. - Даже в сериальных работах я всегда узнаю его по жестам. С удовольствием смотрю его кинематографические работы. Мне всегда приятно видеть успех своих воспитанников. Между прочим, у Тимофея блестяще складывается и театральная карьера: не так давно он был претендентом на престижную премию «Золотая маска», где его соперниками были Евгений Миронов и Константин Райкин. На мой взгляд, номинироваться с такими мэтрами — это настоящее признание.

Тимофей Трибунцев уже известен широкому зрителю по работам в фильмах «Глянец», «Остров», а так же по сериалу «Ликвидация».

...

  • 0

Популярное

Последние новости