Что обсуждают: смертельное ДТП и запах в Кирове

Что обсуждают: смертельное ДТП и запах в Кировефото progorod43.ru

Главные темы за вчера

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале за вторник, 18 июня. 

Судебные приставы региона вынесли постановления об ограничении выезда в отношении 20 тысяч человек. Работа в этом направлении продолжается, сообщили в Налоговой службе по Кировской области.

На 1 июня 2019 года сумма задолженности кировчан составляет 499 миллионов рублей. Поэтому Управление рекомендует заранее убедиться в отсутствии налоговых долгов, чтобы избежать неприятных сюрпризов при прохождении таможенного контроля.

14 июня были взяты пробы атмосферного воздуха на очистных сооружениях ООО "Дион". Пробы взяли в рамках расследования уголовного дела по фактам неприятного запаха в Кирове. В администрации Кирова отчитались о результатах тестов.

Известно, что только за последнюю неделю в министерство охраны окружающей среды Кировской области поступило 100 жалоб, а в управление Роспотребнадзора более 500.

Во вторник, 18 июня 2019 года, в деревне Стулово Слободского района водитель Kia Cerato сбил 39-летнего мужчину. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 9:40. Очевидцы рассказали, что от полученных травм пешеход умер на месте. Известно, что 36-летний водитель иномарки был трезвым. В обстоятельствах трагической аварии разбираются автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости