Что обсуждают в Кирове: как выбрать клубнику и график отключения воды

Что обсуждают в Кирове: как выбрать клубнику и график отключения водыфото progorod43.ru

Главные темы за вчера

Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале за понедельник, 17 июня. 

В Кирове хулиганы скинули на Land Cruiser банку с соком

Кировчанин пожаловался в соцсетях, что банка томатного сока упала на его машину. По сообщению пострадавшего, это произошло 15 июня около 19 часов. С верхних этажей дома на Солнечной, 31, неизвестный сбросил банку, которая угодила на Land Cruiser, припаркованный у седьмого подъезда. У автомобиля разбилось стекло.

В Кировской области кроссовер вылетел в кювет: пострадали двое детей

В субботу, 15 июня 2019 года, в Кировской области Ford Explorer вылетел в кювет, пострадали три человека. Информация об аварии появилась в группе «ГИБДД Оричи».

По предварительным данным, водитель Ford Explorer не справился с управлением, выехал на встречку, съехал в левый кювет и совершл опрокидывание, - прокомментировали в ведомстве.

В Роскачестве составили рекомендации по выбору качественной клубники. Специалисты отмечают, что ягода, которую мы покупаем в магазинах, на рынках и выращиваем в саду – это не клубника, а особый вид земляники.

Обратить внимание прежде всего нужно на внешний вид ягоды. Важным фактором является место выращивания. Так, летом лучшая ягода – российская, привезенная из южных краев России.

Продолжаются плановые гидравлические испытания сетей. График отключения горячей воды на вторую половину июня опубликовала «Кировская теплоснабжающая компания» на сайте hot-water-kirov.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости