В Троицу в Кирове запустят дополнительные маршруты

В Троицу в Кирове запустят дополнительные маршрутыфото progorod43.ru

На время в городе будет прекращено движение автомобилей

15 июня, в Троицкую субботу, в Кирове будут организованы дополнительные маршруты общественного транспорта к Макарьевскому, Филейскому и Федяковскому кладбищам. Рейсы будут работать с 7.00 до 15.00.

Дополнительные маршруты появятся на следующих остановках:

  • Улица Профсоюзная (южная сторона ул. Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с улицы Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с остановками:

в прямом направлении: посадка у дома № 78 по улице Профсоюзной – остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку) – «Улица Проезжая» – остановка «Троицкая церковь» – высадка пассажиров у Макарьевского кладбища;

в обратном направлении: посадка у Макарьевского кладбища – «Улица Проезжая» – высадка пассажиров – «Улица Профсоюзная» – «Завод Красный инструментальщик» – теруправление Октябрьского района.

  • Площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по улице Ленинградской), в обратном – у входа на Филейское кладбище.
  • Остановка «Улица Кирова» (улица Парковая, Нововятский район) – Южный обход – высадка пассажиров у Федяковского кладбища.

В администрация Кирова отметили, что на период движения специальных маршрутов к кладбищам будет временного прекращено движение транспорта (за исключением общественного) по улице Профсоюзной от Октябрьского проспекта до улицы Карла Маркса.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости