"Город красивых людей": успейте проголосовать за лучшее фото Кирова

"Город красивых людей": успейте проголосовать за лучшее фото Кирова@pattern43

Голосование завершится уже сегодня, 16 июня

На сайте progorod43.ru проходит голосование в номинации "Киров - красивый город", которое завершится в воскресенье,  16 июня. Участники инстаграм-выставки "Киров - город красивых людей" присылали снимки с достопримечатльностями города, с его просторами и окраинами, с незабываемыми закатами и восхитительными рассветами. Также  можно было присылать снимки  строящихся или уже построенных объектов Кировского ССК. По хештегу #пг19 в "Инстаграме" было выбрано 40 фотографий с изображением города. Поддержите участников свом голосом здесь.

Победители интернет-голосования получат призы от газеты "Мой Pro Город", и спецприз вручит спонсор номинации  «АО Кировский ССК» : сертификат номиналом 10 000 рублей на приобретение корпусной мебели от фабрики. 

Фото @mr.gekla

Квартиры от Кировского ССК с отделкой и мебелью за 1 100 000! И ни копейки больше! Телефон: 71-44-44

Остальные 8 номинаций будут оцениваться экспертным жюри в области фотографии. 

1. «Красота спасет мир»

Генеральный партнер номинации — сеть магазинов косметики и парфюмерии «Эдем».

Призы: 1 место - чемодан с косметикой и сертификат на 5000 рублей, 2 место - сертификат на 2 000 рублей, 3 место - 1 000 рублей.

Только в "Эдем" 13, 14 и 15 мая скидка 20% на ВСЁ!*. Акция проходит во всех магазинах сети "Эдем" и в интернет-магазине. *Скидка не распространяется на покупку подарочных сертификатов и не суммируется с другими предложениями. 

2. "Влюбленные"

Генеральный спонсор номинации - ювелирный дом «Романовъ»

Призы: 1 место — сертификат на 10 000 рублей, 2 место — сертификат на 5 000 рублей, 3 место — 2 000 рублей.

Конкурс: почему я люблю Романовъ? Весной Ювелирному дому  Романовъ исполнилось 11 лет. За это время было совершено 400 000 покупок. Чтобы стать участником конкурса, нужно с 1 июня по 1 декабря: выложить фото с украшениями, приобретенными в Романовъ, в альбом Вконтакте, отметить фото с хештегом #почемуялюблюромановъ и написать почему вы любите Романовъ. Победителя ждет драгоценный приз! Октябрьский пр-т, 66, телефон 8953-947-16-15; Пролетарская, 15, телефон 8953-947-18-15. Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов и сроках уточняйте у продавцов.

Фото Екатерина Грехнева

3. "Стильный Киров"

Спонсор номинации: салоны сумок и аксессуаров Бали и S. Lavia.

Призы: 1 место - стильная сумка, 2 место — сертификат на 1000 рублей, 3 место — 500 рублей.

Нужен повод купить сумку? Мы его нашли - скидки до 40 процентов в салонах сумок и аксессуаров Бали и S. Lavia. Подробности по телефону 8(800)100-42-69

Фото @kri_ko

4. "Спортивный Киров"

Спонсор номинации: батутный парк Non StopПобедители этой номинации получат сертификаты на 1500, 1000 и 500 рублей.

Отдых для всей семьи батутный парк "Non stop". Это 27 совмещенных горизонтальных и вертикальных батутов, стена восхождения, скалодром, поролоновая яма, зона разминки, пьедестал и веревочная трасса.

5. "Счастливая семья"

Спонсор номинации — стоматология "ИДЕАЛ" подарит сертификаты на лечение. Победители этой номинации получат сертификаты на лечение. 
 

В стоматологии "Идеал" проводится  бесплатная консультация врача - стоматолога с использованием интероральных камер. Услуги: консультация, отбеливание, рентгенодиагностика, протезирование, косметическая реставрация, восстановление разрушенных зубов, лечение десен, профилактическая гигиена полости рта.

Фото @annru.lynx

7. "Friends" (вы и ваши друзья)

Спонсор номинации "Чизкейки Киров" подарит трем победителям по набору чизкейков.

Фото @danich_b

8. "Наши дети"

В эту номинацию принимаются снимки с изображением детей.
 
Фото @sapegina_an
 

9. "Мой верный друг"

В эту номинацию можно присылать снимки, на котором вы и ваш питомец.
Фото @pulenushka

Официальным партнером выставки «Киров — город красивых людей» стала  сеть магазинов «Эльдорадо» .

В магазине бытовой техники и электроники "Эльдорадо" проходит ликвидация товара со склада! 
В период с 18.06.19 по 01.07.19 покупатель получает возможность приобрести определенные товары со скидкой. Размер скидки будет зависеть от приобретаемого товара. Количество товара ограничено. Действие дополнительных акций на акционные товары уточняйте у продавцов консультантов. В акции участвуют определенные магазины Эльдорадо. Полный перечень акционных товаров, правила акции, иные подробности на: www.eldorado.ru  Делайте только выгодные покупки - приходите в "Эльдорадо". Ждем вас: Воровского,135; Карла Маркса,4; Воровского 77.

Спонсор  выставки "Киров - город красивых людей" Лазертаг клуб Адреналин43, ПАО Ростелеком, международная сеть кофе-баров Coffee Like.

...

  • 0

Популярное

Последние новости