Что обсуждают в Кирове: афиша в День города и 10 самых красивых имен

Что обсуждают в Кирове: афиша в День города и 10 самых красивых именфото из открытых источников

Главное за вчера

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за 11 июня. 

В Кировской области пропали муж и жена 

В воскресенье, 9 июня 2019 года, в Кировской области пропали муж с женой. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

После 15 часов 45-летний Андрей Порубов и 47-летняя Галина Гудина уехали из дома в поселке Оричи на мотоцикле Yamaha золотисто-черного цвета. 

Иностранный журнал выбрал 10 самых красивых русских имен

Немецкий журнал Wunderweib назвал самые красивые русские имена. В список Wunderweib попали пять мужских: Алексей, Николай, Максим, Вадим, Никита; и пять женских имен: Алина, Полина, Дарья, Мила, Виктория.

 На русском языке говорят более 280 миллионов человек по всему миру. Сама Россия - захватывающая страна с огромной историей. Русские имена сейчас в моде, и это неудивительно, ведь имена девочек и мальчиков звучат красиво и имеют глубокий смысл.

12 июня на нескольких площадках состоятся праздничные мероприятия в честь празднования 645-летия города Кирова. Масштабный праздник в центре города начнется с самого утра. В этот день наш город посетят певица МакSим, группа "Burito" и Юлианна Караулова. 

Начавшаяся неделя в Кировской области будет отличаться разнообразным характером погоды. До 12 июня территория области будет находиться в теплой воздушной массе, а вторая половина недели ожидается аномально холодной, в среднем на 5-7°С ниже климатической нормы, об этом сообщают в группе Любительской Метеорологии в Кирове.

...

  • 0

Популярное

Последние новости