Стрельба по машинам, ямы, вонь в городе: что обсуждают кировчане в выходные

Стрельба по машинам, ямы, вонь в городе: что обсуждают кировчане в выходныефото из открытых источников

Главные темы за выходные

 Для наших читателей сделали подборку самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на портале за субботу, 8 июня 

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня для всех знаков зодиака подготовила для progorod43 кировский таролог Анна Кибешева.

Овны

На этой неделе стоит ожидать новых денежных поступлений. Вам либо вернут долг, либо дадут возможность заработать больше обычного. Если вы давно мечтали о собственном жилье, стоит рассмотреть решение этого вопроса. С покупкой недвижимости стоит подождать, но подготовить варианты можно уже нынче. У вас сейчас много планов и стремлений, не старайтесь везде успеть. Лучше выдохнуть и плавно завершить все начатые дела. Камень недели: лунный камень 

В группе «Злой кировчанин» в соцсети Вконтакте опубликован пост об обстреле машины из мелкокалиберного ружья. На этот раз пострадал автомобиль в районе улицы Свердлова, 25а. Со слов пострадавшего, инцидент произошел 6 июня 2019. При этом неизвестный не ограничился одним выстрелом, стрелял массово. Потерпевший вызвал наряд правоохранительных органов.

Представители организации «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» проехали по городу Кирову в сопровождении представителей ГИБДД и городской администрации. Выводы не утешительные: кол за безопасность и двойка за общее состояние.

В соцсети Вконтакте неравнодушные граждане создали группу «Митинг», в которой призывают собираться на общий протест против запахов в городе. По информации создателей группы, митинг необходим для привлечения внимания к уровню выбросов в городе Кирове и чтобы не допустить сверхнормативное загрязнение воздуха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости