"Город красивых людей": осталось 2 дня до окончания приема работ

"Город красивых людей": осталось 2 дня до окончания приема работКривошеина Елена

Работы по 9 номинациям принимаются до 9 июня

Осталось всего два дня до окончания приема заявок на инстаграм – конкурс "Киров - город красивых людей". Организаторами конкурса выступила газета "Мой Pro Город" и портал progorod43.ru.

Принять участие в конкурсе может любой житель города Кирова, который зарегистрирован в "Инстаграм". У участников есть прекрасная возможность показать свои работы всему городу и предоставить свой снимок на оценку профессионального жюри. За два месяца работы было прислано более 2000 снимков. Для этого нужно выставить фото в свой профиль Инстаграм с хештегом #пг19 до 9 июня. А 30 июня пройдет официальное открытие выставки, где наградят победителей 9 номинаций.

1. «Красота спасет мир»

Генеральный партнер номинации — сеть магазинов косметики и парфюмерии «Эдем».

Призы: 1 место - чемодан с косметикой и сертификат на 5000 рублей, 2 место - сертификат на 2 000 рублей, 3 место - 1 000 рублей.

Чтобы стать участником этой номинации и получить призы, нужно сделать селфи и поставить 2 хештега к фото: #пг19 и #толькоэдем.

В магазине парфюмерии и косметики "Эдем" с 10 по 12 июня  скидка 25 процентов на краски для волос, декоративную косметику для макияжа бровей и век, средства для укладки волос. Скидка 30 процентов на краски для волос L'Oreal, Garnier, средства для депиляции и ухода за ногами. "Золотые цены" с 10 по 16 июня: тушь Lamel Insta Girl - 139,9 рублей, помада Belle - 169 рублей, шампуни и бальзамы Fructis - 99 рублей. Подробности уточняйте у продавцов - консультантов и в социальных сетях

Фото @maryrarity

2. "Влюбленные"

Генеральный спонсор номинации - ювелирный дом «Романовъ»

Призы: 1 место — сертификат на 10 000 рублей, 2 место — сертификат на 5 000 рублей, 3 место — 2 000 рублей.

Конкурс: почему я люблю Романовъ? Весной Ювелирному дому  Романовъ исполнилось 11 лет. За это время было совершено 400 000 покупок. Чтобы стать участником конкурса, нужно с 1 июня по 1 декабря: выложить фото с украшениями, приобретенными в Романовъ, в альбом Вконтакте, отметить фото с хештегом #почемуялюблюромановъ и написать почему вы любите Романовъ. Победителя ждет драгоценный приз! Октябрьский пр-т, 66, телефон 8953-947-16-15; Пролетарская, 15, телефон 8953-947-18-15. Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов и сроках уточняйте у продавцов. 

Фото Елена Кривошеина

3. "Стильный Киров"

Спонсор номинации: салоны сумок и аксессуаров Бали и S. Lavia.

Призы: 1 место - стильная сумка, 2 место — сертификат на 1000 рублей, 3 место — 500 рублей.

Нужен повод купить сумку? Мы его нашли - скидки до 40 процентов в салонах сумок и аксессуаров Бали и S. Lavia. Подробности по телефону 8(800)100-42-69

Фото @katya_verba

4. "Спортивный Киров"

Спонсор номинации: батутный парк Non StopПобедители этой номинации получат сертификаты на 1500, 1000 и 500 рублей.

Отдых для всей семьи батутный парк "Non stop". Это 27 совмещенных горизонтальных и вертикальных батутов, стена восхождения, скалодром, поролоновая яма, зона разминки, пьедестал и веревочная трасса.

Фото @mary.eolia

5. "Счастливая семья"

Спонсор номинации — стоматология "ИДЕАЛ" подарит сертификаты на лечение. Победители этой номинации получат сертификаты на лечение. 
 

В стоматологии "Идеал" проводится  бесплатная консультация врача - стоматолога с использованием интероральных камер. Услуги: консультация, отбеливание, рентгенодиагностика, протезирование, косметическая реставрация, восстановление разрушенных зубов, лечение десен, профилактическая гигиена полости рта.

Фото Елена Кривошеина

6. "Киров — любимый город"
Спонсоры номинации: «АО Кировский ССК» и газета "Мой Pro Город"Работы можно присылать на фоне строящихся или уже построенных объектов Кировского ССК. За участников этой номинации можно будет проголосовать на портале progorod43.ru. Приз:Сертификат номиналом 10 000 рублей на приобретение корпусной мебели от фабрики LIVECО.

Квартиры от Кировского ССК с отделкой и мебелью за 1 100 000! И ни копейки больше! Телефон: 71-44-44

Фото @saveliy_2116

7. "Friends" (вы и ваши друзья)

Спонсор номинации "Чизкейки Киров" подарит трем победителям по набору чизкейков.

Фото @ladagranta43

8. "Наши дети"

В эту номинацию принимаются снимки с изображением детей.
 

9. "Мой верный друг"

В эту номинацию можно присылать снимки, на котором вы и ваш питомец.
Фото @mr.gekla

Официальным партнером выставки «Киров — город красивых людей» стала  сеть магазинов «Эльдорадо» .

В магазине "Эльдорадо" проходит распрдажа, на которой можно купить цифровую и бытовую технику с огромными скидками. Обновить смартфон или ноутбук, побаловать себя новым феном или триммером, освоить  электросамокат или позволить себе  посудомоечную машину! Распродажа действует с 4 по 12 июня. Делайте только выгодные покупки - приходите в "Эльдорадо". Ждем вас: Воровского,135; Карла Маркса,4; Воровского 77.

Спонсор  выставки "Киров - город красивых людей" Лазертаг клуб Адреналин43, ПАО Ростелеком, международная сеть кофе-баров Coffee Like.

...

  • 0

Популярное

Последние новости