Как создать видео, которое будет работать за вас

Как создать видео, которое будет работать за вас

О том, что будущее за видеорекламой, уже твердят маркетологи по всему миру. И ни одна хорошая рекламная кампания не обходится без видеоролика

Нет сомнений, что сегодня видео - это самое эффективное средство охвата целевой аудитории, и потенциал данного инструмента маркетинга неуклонно растет.

Людям некогда читать, они смотрят.

Сейчас все меньше читают длинные тексты. Рекламных сообщений стало настолько много, что люди стремятся получить информацию гораздо проще: быстро, легко, доступно, кратко и по делу.

Те же пользователи самых крупных соцсетей (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники) начинают потреблять информацию все быстрее, а это значит, что видеоконтент становится все более популярным.

Вспомните хотя бы себя! Удобнее быстро посмотреть, как сделать торт, чем читать длинный рецепт. Удобнее посмотреть, как сделать прическу, чем читать несколько страниц описания.

5 фактов, почему работает видеореклама?

• Вызывает эмоции. Видео способно передавать эмоции и настроение в разы лучше, чем изображение. 

• Привлекает внимание. Насыщенные цвета и движущиеся объекты привлекают нас с самого раннего детства. Это происходит неосознанно. 

• Дает пространство для творчества. Сюжет, запоминающиеся образы, монтаж, инфографика и множество других инструментов помогут рассказать целую историю и полностью увлечь зрителя.

• Рассказывает о многом за несколько секунд. Такая доступность материала и простота для восприятия делает видео одним из самых эффективных рекламных инструментов.

• Легко воспринимается и запоминается!

Анжелика Курагина, директор «YOUTOP Production»: «Вспомните любую крупную рекламную кампанию. К примеру, «Вятича» или рекламную кампанию «Билайна»? А может, рекламную кампанию «Яркий! Свежий!Твой!» у Первого городского канала? Что вспоминается в первую очередь? Какие формы рекламы и какие образы? Макет, видеоролик или статья в газете? Думаю, что у большинства первым делом всплывут в голове видеоролики, потому что видео способно удивлять, что среди информационного потока сейчас очень важно».

Где сделать видео, которое будет работать за вас

Понятно, что видео набирает обороты и что рекламная кампания без этого рекламного инструмента уже мало представляется, но именно в Кирове часто встает вопрос «Где и кто сможет сделать хорошее видео?». 

Главное в этом вопросе доверять специалистам и вместе создавать продукт.

“YOUTOP Production” – новое специализированное направление от создателей «Первого городского телеканала», которые уже 18 лет производят видео и видеорекламу. Мы знаем, как сделать видео, которое будет работать за вас.

А сколько стоит

Существует стереотип, что производство видео – это дорого.

Но это не так. Все зависит от:

• Хронометража

• Сложности работы

• Идеи и концепции

• Человеческого ресурса

Что делает “YOUTOP Production”

Команда «YOUTOP Production» производит постановочные, графические ролики любой сложности, видео-продавец, презентационные фильмы, ролики для соцсетей, YouTube. Ну а если у вас есть идея, выходящая за рамки, YOUTOP тоже ее воплотит в жизнь. Специалисты YOUTOP Production не просто делают видео — они рекламщики и знают, как с помощью видеорекламы покорить потребителя.

“YOUTOP Production” - видео, которое работает за вас.

44-18-43

...

  • 0

Популярное

Последние новости