В Кировской области бухгалтер украла у бизнесвумен почти 2 миллиона рублей

В Кировской области бухгалтер украла у бизнесвумен почти 2 миллиона рублейфото из открытых источников

Возбуждено уголовное дело

В Кировской области полицейские расследуют кражу более миллиона рублей у предпринимателя. Деньги пыталась присвоить его бухгалтер. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД. 

Инцидент произошел в Лузе. У предпринимательницы из офиса пропала сумка, в которой были 1 миллион 977 тысяч рублей. В эту сумму входили оборотные средства и заем от банка.

Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия, следов взлома не было, дверь и замок были целыми. Опрашивался круг общения предпринимателя - люди, которые на днях приходили к ней в офис: знакомые, коллеги, партнеры. Подозрения полицейских пали на бухгалтера, хотя та и отрицала причастность к хищению. Однако чуть позже, после разговора с полицейскими, женщина, сходив домой, направилась к офису своего начальства с сумкой, - сообщили в пресс-службе УМВД Кировской области. 

Женщину задержали и допросили, она созналась, что решила похитить деньги и спрятать дома, но затем одумалась и пыталась незаметно вернуть. Возбуждено уголовное дело, бухгалтеру грозит до 10 лет в тюрьме. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости