В Кирове мужчина ударил женщину головой о здание: пострадавшая погибла

В Кирове мужчина ударил женщину головой о здание: пострадавшая погиблаЗа избиением наблюдали очевидцы, vk.com/ky43_ubezhishe

Очевидцы рассказали, что за избиением наблюдали даже дети

ЧП произошло 22 мая у дома № 12 на улице Ульяновской. На глазах прохожих мужчина жестоко избил женщину. Первая информация и фото с места происшествия появились в соцсетях.

Фото vk.com/ky43_ubezhishe

Очевидцы рассказали, что за избиением наблюдали даже дети:

Куча людей стояла и смотрела. Даже дети. Зрелище было — жесть! Все просто стояли и смотрели, как он ей трубой голову проламывал. Бил ее головой о железо голубятни. Все было среди дня, свидетелей было очень много. И никто не мог не то что полицию вызвать, так даже оттащить этого пьяного урода.

В Следственном комитете рассказали, что 31-летний избивавший и 46-летняя пострадавшая были знакомы. Что стало причиной конфликта, не известно. С тяжелыми травмами женщину доставили в больницу. Однако, несмотря на помощь медиков, спустя несколько дней женщина умерла.

В состоянии опьянения мужчина ударил ее головой о стену хозпостройки. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - прокомментировали в Следственном комитете.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 15 лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости