Кем работать в Кирове, чтобы забыть о кредитах

Кем работать в Кирове, чтобы забыть о кредитахПоиск работы в интернете, фото рекламодателя

Средняя зарплата в Кирове составляет 30 737 рублей

На ГородРабот.ру - более 8500 вакансий в Кирове. Но при этом почти 35 процентов вакансий предлагают заработную плату ниже 25 000 рублей, 19 процентов - от 25 000 до 40 000 рублей.

Средняя зарплата в городе составляет 30 737 рублей, а вот самая частая (модальная) - 20 000 рублей. Кто те счастливчики, которые зарабатывают в Кирове больше всех, выяснял ГородРабот.ру.

Водитель-дальнобойщик

Водитель категории Е с зарплатой от 100 000 рублей для экспедирования грузов по территории РФ. Кроме официальной зарплаты, предусмотрено премирование, страхование жизни и здоровья, возможность работы в экипаже. Официальное оформление, ремонт и техобслуживание без участия водителя. Полная занятость и корпоративная мобильная связь.

Сантехник

Сантехнику предлагают зарплату от 60 000 до 100 000 рублей. Нужен опыт работы от 3 лет. В обязанности входят установка, чистка и ремонт сантехники по городу, сервисное и гарантийное обслуживание, замена труб систем водоснабжения и устранение засоров и протечек. Рабочий день ненормированный, по заявкам, оплата сдельная - зависит от выполненной работы.

Торговый представитель

Зарплата - от 70 000 рублей. В обязанности входит развитие клиентской базы на территории, контроль дебиторской задолженности, презентация продукции и увеличение объёма продаж с оформлением необходимой документации. Из требований: образование не ниже среднего специального, пунктуальность и ответственность.

Водитель такси

Водитель такси сможет заработать от 85 000 рублей. Гарантируют большое количество заказов и гибкий график по желанию водителя. Работа в удобное время, постоянные клиенты, бесплатные консультации по законодательству о такси.

...

  • 0

Популярное

Последние новости