Сколько стоит доступная квартира для молодой семьи в Кирове

Сколько стоит доступная квартира для молодой семьи в КировеСемья в новой квартире, фото рекламодателя

Самыми популярными традиционно остаются однокомнатные квартиры

На ГородКвадратов.ру - более 34 000 объявлений о продаже квартир в Кирове.

В среднем однокомнатная квартира в Кирове стоит 1 265 000 рублей. Но если идеальный ремонт и удачное расположение в центре города для вас не главное, можно найти и более дешёвые варианты.

Однокомнатная квартира или квартира-студия - прекрасный вариант для молодой семьи без детей. Когда рождается ребёнок, приходит время расширять жилплощадь и переезжать в двухкомнатную квартиру. Сколько стоят самые дешёвые однокомнатные и двухкомнатные квартиры в Кирове, разбирался ГородКвадратов.ру.

Студия в новостройке
За 950 000 рублей продаётся 23-метровая однокомнатная квартира-студия по ул. Заводской. Квартира с получистовой отделкой, поэтому потребуются дополнительные вложения. Окна выходят на юго-восток, лоджия площадью 4,7 кв. м застеклена, установлена сантехника, есть домофон.

Однокомнатная квартира с ремонтом
1 980 000 рублей стоит однокомнатная 35-метровая квартира по ул. Мостовицкой. В квартире и на балконе отличный ремонт. Железная дверь, окна пластиковые, натяжной потолок, санузел выложен кафелем. В доме видеонаблюдение, домофон, лифт, парковка. В подарок: плита, стиральная машина, шкаф-купе, прихожая, кухонный гарнитур, полка для ТВ, диван, шторы.

Двухкомнатная хрущёвка
По ул. Зеленина за 1 250 000 рублей продаётся 42-метровая двухкомнатная квартира. Комнаты смежные, санузел совмещён, требуется ремонт.

Двухкомнатная квартира с ремонтом от застройщика
Выставлена на продажу 46-метровая двухкомнатная квартира стоимостью 1 750 000 рублей с ремонтом от застройщика. Балкон, санузел раздельный, комнаты изолированные. В доме есть лифт, видеонаблюдение. Дом 2017 года постройки.

Двухкомнатная распашонка
За 2 110 000 рублей продаётся 53-метровая двухкомнатная квартира по проспекту Строителей. Лоджия застеклена, окна пластиковые, натяжной потолок, на полу ламинат. В подарок оставляют кухонный гарнитур.

...

  • 0

Популярное

Последние новости