Кто переживет налоговую проверку? В Кирове прошел семинар для бизнесменов

Кто переживет налоговую проверку? В Кирове прошел семинар для бизнесменов

Авторами семинара стали члены Коллегии адвокатов Кировской области «Правовое сопровождение бизнеса» Светлана Илгатовна Зыкова и Олег Владимирович Елькин

24 мая в рамках нового проекта «Школа РНТИ» прошел первый деловой семинар на тему «Как вести себя во время выездной налоговой проверки». Десятки бизнесменов, главных бухгалтеров, юристов города Кирова пришли на мероприятие за полезной информацией, практическими советами и лайфхаками. Были разобраны вопросы, как подготовиться к визиту инспектора, как защититься во время процедуры изъятия документов, техники, личных вещей, как подготовить сотрудников к допросам и какие законы в данном случает работают на налогоплательщика, и многие другие животрепещущие темы.

Мне семинар очень пришелся по душе, - поделилась сразу же после мероприятия Анна Шибаева, юрист крупной компании. - Некоторые вопросы я по долгу службы знала, но очень много полезного, что пригодится мне именно в практике, я узнала впервые. Например, как важно грамотно выстроить работу с контрагентами, как контролировать процесс во время проверки, чтобы иметь возможность минимизировать финансовые потери предприятия.

Авторами семинара стали члены Коллегии адвокатов Кировской области «Правовое сопровождение бизнеса» Светлана Илгатовна Зыкова и Олег Владимирович Елькин, имеющие стаж юридической практики более 20 лет.

Мы старались, чтобы слушатели семинара узнали, как вести свой бизнес и в рамках закона с одной стороны, и с другой — максимально защищая свою организацию, должностных лиц и сотрудников во время налоговых проверок, - прокомментировал адвокат Олег Елькин.

Этим летом пройдут другие семинары по безопасности бизнеса. Тема следующего  «Внешнее управление, как способ выхода из долгового кризиса». Следите за новостями!

Контакты спикеров:

  • Зыкова Светлана Илгатовна, адвокат, т. 44-25-77
  • Елькин Олег Владимирович, адвокат, т. 47-95-09
  • Коллегия адвокатов Кировской области «Правовое сопровождение бизнеса»
    г. Киров, ул. Герцена, 15, т. 26-16-11

...

  • 0

Популярное

Последние новости