Что обсуждают в Кирове: осужденная, беременная седьмым ребенком, и сбитый велосипедист

Что обсуждают в Кирове: осужденная, беременная седьмым ребенком, и сбитый велосипедистprogorod

Главные новости за вчера в одном материале

Самые просматриваемые новости на progorod43 за субботу, 25 мая.

progorod

Соседи задержанного в Кирове мужчины прислали видеозапись, где видно, что происходило в злополучной квартире и где прятались дети.

Напомним, 23 мая мужчина заманил к себе двух мальчиков 8-9 лет. Соседи странного жильца вызвали полицию. Детей нашли под диваном в квартире злоумышленника на Октябрьском проспекте. Говорят, дядя позвал их играть в прятки и карты. Видео смотрите в материале.

progorod

В Кировской области вынесли приговор беременной женщине за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Об это сообщают в прокуратуре Первомайского района.

35-летняя женщина находится на скамье не первый раз. Мать шестерых детей ранее судили за нападение с ножом на бывшего мужа. Она вышла на свободу  в ноябре 2018 года и вновь совершила два преступления: в Куменском районе и в Кирове. В Куменском районе напала местного жителя, а в Кирове - вновь на бывшего мужа. Женщину судили за «Умышленные причинения легкого вреда здоровью». Суд учел, что она находится на пятом месяце беременности, как смягчающее обстоятельство. Подробности далее.

фото progorod43.ru

25 мая на пешеходном переходе на улице Карла Маркса у дома №47 рядом с Театральной площадью в Кирове сбили велосипедиста.

По предварительной информации, велосипедиста сбил водитель красного Hyundai Getz. У автомобиля разбито лобовое стекло, у водителя - поцарапано лицо. Велосипедист жив, ему оказывают медицинскую помощь. Подробности далее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости