Как похудеть и сохранить результат на долгие годы?

Как похудеть и сохранить результат на долгие годы?Похудение по методике Доктора Гаврилова, фото предоставлено рекламодателем

Узнайте это на большом тренинге "ЖИРУБОЙ"

Очень легко потерять достойный внешний вид и фигуру, как следствие, приходят комплексы, заедание проблем и в итоге еще больший лишний вес. Можно пытаться сидеть на диетах, пить чудодейственные таблетки, но эффект будет временный. Скорее всего, вес не только вернется, но еще и добавится лишних 3-5 килограммов.

Нужна правильная и четко рассчитанная система по снижению веса, еще лучше, если ее составят специалисты по здоровому питанию, врачи. Метод похудения доктора Гаврилова существует более 20 лет, он помог тысячам людей с проблемами лишнего веса. Программа позволит не только сбросить вес, но и закрепить полученный результат на долгие годы.

Эта методика известна на всю страну: с участием доктора Гаврилова сняли не одну телепередачу, он уже помог многим отчаявшимся людям, потерявшим надежду на качественную жизнь, здоровье и красоту.

Ознакомиться с методикой, задать вопросы и приобрести курс вы можете в группе https://vk.com/clubdoctorgavrilov.

ЖДЕМ Вас на ближайший тренинг ЖИРУБОЙ, который будет проводиться с 28 по 30 мая.Для вашего удобства предусмотрены варианты РАССРОЧЕК БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ*.


 

    Позвони и запишись прямо сейчас! тел. 20-61-61

    Группа Вконтакте
    Киров, ул. К.Маркса, 21, БЦ Премиум, 5 этаж (лифт), оф. 530

    ООО "Камелия" Лиц.№ЛО-21-01-000580 от 25.05.2011 выдана в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития ЧР №560 от 25.05.2011

    Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости