Пришли фото - выиграй приз: успей принять участие в конкурсе

Пришли фото - выиграй приз: успей принять участие в конкурсе@Александр Владимирович

До окончания приема работ осталось всего 2 недели

Вот уже два месяца кировчане автивно участвуют в инстаграм-выставке «Киров — город красивых людей». С 9 апреля было прислано более 1 400 снимков профессиональными фотографами и ценителями прекрасного. Чтобы стать участником, нужно выставить фото в «Инстаграме» или «Вконтакте» с хештегом #пг19 до 9 июня. А 30 июня в Александровском парке у Шахматного домика состоится открытие фотовыставки, где пройдет награждение авторов лучших фотографий, многие участники получат ценные призы от наших спонсоров.

Официальным партнером выставки «Киров — город красивых людей» стала  сеть магазинов «Эльдорадо» .

Официальный партнер выставки "Киров - город красивых людей" сеть магазинов "Эльдорадо". Задумываешься о покупке бытовой техники? Приобрести все необходимое вы можете в одном месте и без переплат. Если вам пора обновить телевизор, вы задумываетесь о стиральной машинке или хотите делать крутые фотографии с 20-мегапиксельной камерой, то превратить мечты в реальность может позволить себе каждый. В магазине бытовой техники и электроники "Эльдорадо" сейчас проходит акция "Рассрочка на все". Кроме этого, 25 процентов от покупки вам вернут на вашу бонусную карту. Акция проходит до 3 июня.

Фотографии можно присылать по следующим номинациям:

«Красота спасет мир»

Генеральный партнер номинации — сеть магазинов косметики и парфюмерии «Эдем».

Призы: 1 место - чемодан с косметикой и сертификат на 5000 рублей, 2 место - сертификат на 2 000 рублей, 3 место - 1 000 рублей.

Чтобы стать участником этой номинации и получить призы, нужно сделать селфи и поставить 2 хештега к фото: #пг19 и #толькоэдем.

Суперскидки: в магазине парфюмерии и косметики "Эдем" проходят Дни красоты. 24, 25 и 26 мая в сети магазинах "Эдем" скидка 20% на декоративную косметику, скидка 25% на средства для стайлинга и средства ухода за волосами и скидка 30% на парфюмерию. Акция проходит во всех магазинах сети "Эдем".

Фото @polyapermyakova

"Влюбленные"

Генеральный спонсор номинации - ювелирный дом «Романовъ»

Призы: 1 место — сертификат на 10 000 рублей, 2 место — сертификат на 5 000 рублей, 3 место — 2 000 рублей.

Где купить украшения с камнями за полцены? Еще в Древнем Египте ювелиры использовали цветное стекло вместо натуральных камней. Сегодня технологии позволяют не просто имитировать, но и  создавать драгоценные камни. И все же у натуральных камней есть одно неоспоримое преимущество - их создала сама природа. Они уникальны и неповторимы, а поэтому более ценны. Согласитесь, что наши любимые достойны самого лучшего! В сети магазинов ЮД "Романов" с 27 мая по2 июня 2019 года действует скидка 55% на все украшения с натуральными камнями.

Фото @annru.lynx

"Стильный Киров"

Спонсор номинации: салоны сумок и аксессуаров Бали и S. Lavia.

Призы: 1 место - стильная сумка, 2 место — сертификат на 1000 рублей, 3 место — 500 рублей.

В мае не маемся - берем сумки и не тратимся! Яркий планшет бренда David Jones всего за 1000 рублей! А еще в наших салонах акция: одна вещь бесплатно! Берешь три товара, а платишь за 2! Готовимся к жаркому лету вместе с салонами сумок и аксессуаров Бали и S. Lavia.

Фото @lenalopteva

"Спортивный Киров"

Спонсор номинации: батутный парк Non Stop. Победители этой номинации получат сертификаты на 1500, 1000 и 500 рублей.

Отдых для всей семьи батутный парк "Non stop". Это 27 совмещенных горизонтальных и вертикальных батутов, стена восхождения, скалодром, поролоновая яма, зона разминки, пьедестал и веревочная трасса.

Фото @andromedich

"Счастливая семья"
Спонсор номинации — стоматология "ИДЕАЛ" подарит сертификаты на лечение. Победители этой номинации получат сертификаты на лечение. 
 

В стоматологии "Идеал" проводится  бесплатная консультация врача - стоматолога с использованием интероральных камер. Услуги: консультация, отбеливание, рентгенодиагностика, протезирование, косметическая реставрация, восстановление разрушенных зубов, лечение десен, профилактическая гигиена полости рта.

 
Фото @kuznetsovatatiana1919
 
"Киров — любимый город"

Спонсоры номинации: «АО Кировский ССК» и газета "Мой Pro Город". Работы можно присылать на фоне строящихся или уже построенных объектов Кировского ССК. За участников этой номинации можно будет проголосовать на портале progorod43.ru. Приз:Сертификат номиналом 10 000 рублей на приобретение корпусной мебели от фабрики LIVECО.
 
Фото @pasha.dudin
 
 

Сочные цены на квартиры от Кировского ССК! Студии в сданном доме всего за 900 тысяч!!! Торопитесь, квартир осталось совсем немного!

 
"Наши дети"
В эту номинацию принимаются снимки с изображением детей.
 
Фото Александр Владимирович
 
 
"Мой верный друг"
 
В эту номинацию можно присылать снимки, на котором вы и ваш питомец.
Фото @bobik_foto
 
"Friends" (вы и ваши друзья)
 
Фото @x_ptichka_sinichka_x

Спонсор  выставки "Киров - город красивых людей" Лазертаг клуб Адреналин43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости