Свадьба обернулась для молодоженов разочарованием

 

Супруги Долгополовы остались недовольны работой флористов

 

В нашу редакцию обратились Елена и Дмитрий Долгополовы, которые совсем недавно — 15 июня - сочетались браком.

Для проведения такого важного события пара обратилась в одно из кировских праздничных агентств. По договоренности флорист должна была забрать все цветы, которые дарят молодоженам в ЗАГСе, сделать из части цветов красивую композицию для украшения праздничного стола и передать ее в кафе вместе с другими букетами.

- В кафе привезли совершенно чужую цветочную композицию, - рассказал Дмитрий Долгополов. - В агентстве нам сказали, что часть цветов по ошибке попала на другую свадьбу. В итоге в кафе были только 8-10 роз, 10 хризантем и 1 лилия. А где же более 20 букетов, которые нам с любовью подарили наши друзья и родственники? Директор агентства предложила нам возместить моральный ущерб шариками, также предлагала 1,5 тысячи рублей. Нас эта сумма не устроила, ведь подаренные букеты стоили гораздо больше. Как нам объяснили, 1,5 тысячи — это стоимость работы флориста.

У сотрудников агентства другое мнение на сложившуюся ситуацию. По их словам, подаренных молодоженам цветов было категорически недостаточно для составления красивой цветочной композиции, поэтому они добавили других цветов.

- Наша девушка вынесла из ЗАГСа цветы в одной руке, было всего 8-10 букетов, - сообщила Ирина Норсеева, директор праздничного агентства. - Кроме того, букеты были некачественные: повядшим цветам приходилось поднимать головки. Из всех букетов только один был нормальный — из 15 роз. На следующий день после свадьбы я предложила Дмитрию и Елене не портить настроение второго дня празднования свадьбы и привезти 100 гелиевых шаров. Вместе с флористом-аутсорсером мы предложили довезти цветы с первого дня. На это нам молодожены ответили, что перезвонят. На все наши предложения еще каким-то образом улучшить настроение второго дня свадьбы и постараться забыть это недоразумение хотя бы на пару дней и позже вернуться к решению этого вопроса, молодожены принципиально отказывались и требовали денег - 9000 рублей. У нас по прайсу такая услуга стоит всего 1500 рублей.

Молодожены и работники праздничного агентства так и не смогли договориться между собой. Новоиспеченные супруги советуют пользоваться услугами только проверенных ранее компаний, а представители агентства — выбирать качественные свежие букеты, чтобы из них можно было сделать полноценную композицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости