Жители ипподрома жалуются на «ночных фей»

​Жильцы дома по адресу Риммы Юровской, 6 подозревают соседок в организации притона

 

В обычной многоэтажке на окраине города, по словам жителей юго-западного района,  живут и трудятся на благо общества представительницы самой древней женской профессии. Барышни работают столь ударно, что жители соседних квартир третий год подряд становятся вынужденными свидетелями всего «трудового процесса».

Мы  не однократно обращались с жалобами по поводу странных соседок, - рассказала Ксения, которой «повезло» жить в одном доме с девушками. - Нам надоели постоянные драки, которые устраивают клиенты. Мы уже не знаем, куда обратиться: мы уже вызывали полицию, однако, девушки по-прежнему «подрабатывают».

Проститутки с ипподрома весьма популярны в этом районе. Слава о них распространилась и на торговые точки, находящиеся на юго-западе. Девушкам не чуждо прихорашиваться и они частенько заглядывают в близлежащий магазинчик косметики и парфюмерии. Продавцы этого магазина давно косятся на своеобразных покупательниц с огненным цветом волос.

Ежедневно к нам приходит отряд «ночных бабочек» и активно затаривается яркой косметикой и краской для волос, - поделилась продавец-консультант косметики Наталья. - Ведут они себя всегда шумно и нам очень тяжело их обслуживать, были мысли обратиться к стражам порядка, но, по сути дела, мы понимаем, что каких-то конкретных претензий, предъявить не можем.

 

Для того, чтобы разъяснить ситуацию, мы обратились к сотрудникам правоохранительных органов. По нашему запросу они провели проверку.

От граждан поступала лишь одна жалоба по поводу содержания притона на Юровской,6. 29 января 2011 года на телефон «02» позвонил неизвестный и сообщил, что в одной из квартир дома находится притон, - сообщил начальник отдела информации и общественной связи УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев. - Информация не подтвердилась. В указанной квартире проживала гражданка, арендующая ее по устному договору с собственником. Какая-либо ее причастность к организации притона не установлена.

Тем не менее жители юго-запада уверены, что соседствуют не «с гражданкой, арендующей квартиру по устному договору с собственником», а так называемой «мамкой».

...

  • 0

Популярное

Последние новости