Кировские выпускники выбрали идеальный наряд

Те, кто заканчивают школу или институт, предпочитают классику

 

Наступает пора выпускных вечеров. Совсем скоро отгремят прощальные балы у бывших школьников и студентов. «Pro Город» выяснил, какой наряд, по мнению кировских выпускников, идеальный. В нашем опросе приняли участие пользователи нашей странички «В контакте», на вопросы ответили 302 человека.

 

Заметное большинство девушек, а именно 161, выбрали длинное вечернее платье из атласа. На втором месте оказались короткие коктейльные и повседневные платья, их предпочли надеть 44 выпускницы. 11 девушек выбрали официальный наряд: блузку и юбку. И, наконец, 3 выпускницы решили, что самый идеальный вариант для выпускного — это футболка или майка в паре с длинной юбкой.

 

Большинство молодых людей тоже выбрали классику: строгий классический костюм черного или серого цвета предпочли 22 выпускника. 20 парней выбрали хипстерский наряд: пиджак и джинсы. 17 молодых людей отдали предпочтение белой рубашке и черным брюкам в комплекте с бабочкой или галстуком. Самым непопулярным среди выпускников оказался наряд в стиле casual.

 

Что носили раньше. Мы также вспомнили, во что было принято наряжаться в предыдущие десятилетия. Так, в 2000-ые годы в тренде были длинные шикарные платья, джинсы и разноцветные пиджаки. В 1990-ые были популярны лосины, плисированные юбки, брюки -бананы, юбки в горох, джинсы вареные, малиновые пиджаки, брюки клеш в клеточку. 1980-ые: яркие розовые или лазоревые леггинсы, кружевная коротенькая пышная юбчонка, широкий топ с принтом, желательно сползающий с плеча, джинсовая или кожаная курточка до талии, широкий ремень на бедрах и туфли лодочки, кружевные перчатки короткие или по локоть, иногда с обрезанными пальцами, тяжелые пластмассовые серьги и браслеты ярких цветов в невероятном количестве, кожаные косухи, обилие заклепок, металлических значков,  джинсы – бананы, джинсы-варенки и широкие свитера с шалевым воротником. Кроссовки со шнурками неоновых расцветок. 1970-ые: ситцевые платьица с неброским рисунком в мелкий цветочек или в горошек противного синего и темно-лилового цвета, юбки ниже колен, белый мужской костюм, надетый вместе с черной сорочкой с большим воротником поверх пиджака. 1960-ые: неряшливая одежда в стиле хиппи, одежда с черно-белой графикой: клетками, полосами, геометрическими элементами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости