Чемодан косметики, 10 тысяч рублей на украшения: что еще получат победители "Город красивых людей"

Чемодан косметики, 10 тысяч рублей на украшения: что еще получат победители "Город красивых людей"@myshkina_oksana

Отмечайте фото хештегом #пг19 до 9 июня

Инстаграм-выставка "Киров - город красивых людей" начала прием фотографий с 7 апреля. За месяц кировчане прислали более 1000 фотографий. Для участия в конкурсе публикуйте фото в своем профиле "Инстаграм" или "Вконтакте" с хештегом #пг19 по 9 номинациям:

1. "Красота спасет мир"

Генеральный партнер номинации - сеть магазинов косметики и парфюмерии "Эдем" - подарит победителям 3 сертификата:

1 место - чемодан с косметикой и сертификат на 5000 рублей

2 место - сертификат на 2000 рублей

3 место - сертификат на 1000 рублей

Чтобы стать участником этой номинации и получить призы, нужно сделать селфи и поставить два хештега: #пг19 и #толькоэдем.

Внимание! Проходит трехдневная акция в магазине парфюмерии и косметики "Эдем". Во всех отделах  города вы можете приобрести подарок себе и своим близким со скидкой 20 процентов!* Акция действует только 13, 14 и 15 мая во всех магазинах сети "Эдем"! Подробности уточняйте у продавцов - консультантов и в социальных сетях. *Скидка не распространяется на покупку подарочных сертификатов и не суммируется с другими предложениями.

Фото @m.luchinina

2. "Влюбленные"

Генеральный спонсор номинации ювелирный дом "Романовъ" приготовил следующие призы:

1 место - сертификат на 10 000 рублей

2 место - сертификат на 5000 рублей

3 место - сертификат на 2000 рублей

Выгодный обмен золота в Ювелирном доме "Романовъ". Загляните в шкатулку с драгоценностями. Наверняка вы найдете там украшения, которые уже не носите. Золотая цепочка со сломанным замком или любимые серьги, вышедшие из моды. К сожалению, дорогие сердцу вещи не вечны, но старое не значит бесполезное. Пришедшие в негодность золотые украшения всегда можно обменять на новые. В Ювелирном Доме "Романовъ" проходит акция "Обмен 3000". С 10 по 19 мая ювелирный Дом "Романовъ" принимает золотые украшения по цене 3 000 рублей за грамм*. Промокод акции ПроГОРОД. *Акция действует на золото 585 пробы. 

Фото @kibus_tanya

3. "Киров - любимый город"

Партнеры выставки  - Кировский ССК и газета "Мой Pro Город".

На эту номинацию принимаются снимки достопримечательностей города Кирова,его дворов и окраин. А для того чтобы выиграть спецприз от Кировского ССК, нужно сделать фото на фоне красивых объектов (домов) строительной компании. 

Приз:  сертификат на приобретение корпусной мебели от фабрики LIVECO номиналом 10 000 рублей.

Фото @vovannk

КССК- красивая жизнь для красивых людей. Лучший объект капитального строительства ЖК "Малахит", ЖК "Алые паруса" и дом на Калинина, 7 - неповторимый стиль и архитектура. Только в мае приобретайте квартиру в этих домах со скидкой 9 процентов. Успейте получить то, что подходит именно вам!

4. "Счастливая семья"

Спонсор номинации стоматология "Идеал".

Фото @d_krylova43

Стоматология "Идеал" - консультация, отбеливание, протезирование, косметическая реставрация, восстановление разрушительных зубов, профилактическая гигиена полости рта.

5. "Спортивный Киров"

Спонсор номинации батутный парк "Non stop". Победители этой номинации получат:

за 1 место - сертификат 1500 рублей

за 2 место - сертификат 1000 рублей

за 3 место - 500 рублей

Отдых для всей семьи батутный парк "Non stop". Это 27 совмещенных горизонтальных и вертикальных батутов, стена восхождения, скалодром, поролоновая яма, зона разминки, пьедестал и веревочная трасса.

 

6. "Стильный Киров" 

Спонсор номинации - салоны сумок и аксессуаров S.Lavia.

1 место - стильная сумка

2 место - сертификат на 1000 рублей

3 место - сертификат на 500 рублей

Фото @annru.lynx

В мае не маемся - берем сумки и не тратимся! Так, яркий планшет бренда David Jones всего за 1000 рублей! и скидка 15 % на ВСЕ только до 12 мая! готовимся к жаркому лету вместе с салонами сумок  и аксессуаров Бали и S.Lavia.

Также вы можете присылать фотографии на следующие номинации:

7. "Наши дети" 

Фото @kikimoramary

8. "Мой верный друг" (фото с питомцами)

9. Friends (вы и ваши друзья)

Официальный партнер выставки "Киров - город красивых людей" сеть магазинов "Эльдорадо". Задумываешься о покупке бытовой техники? Приобрести все необходимое вы можете в одно месте и без переплат. Если вам пора обновить телевизор, вы задумываетесь о стиральной машинке или хотите делать крутые фотографии с 20-мегапиксельной камерой, то превратить мечты в реальность может позволить себе каждый. В магазине бытовой техники и электроники "Эльдорадо" сейчас проходит акция "Рассрочка на все". Кроме этого, 25 процентов от покупки вам вернут на вашу бонусную карту. Акция проходит до 3 июня.

Спонсор  выставки "Киров - город красивых людей" Лазертаг клуб Адреналин43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости