Видео: неадекватный парень на Дружбе пугает кировчан своим поведением

Видео: неадекватный парень на Дружбе пугает кировчан своим поведениемvk.com/zlo43, поведение мужчины насторожило многих горожан

На странное поведение молодого мужчины пожаловались десятки горожан

В Сети появилось множество жалоб на странного молодого человека, которого видят в районе Дружбы. В паблике «Злой кировчанин» даже выложили его фото и видео.

Горожане жалуются, что молодой мужчина пьет на улице алкоголь, ведет себя неадекатно и вызывающе:

Живу рядом с этим типом, одно время он нормальный, а когда что-то употребляет, у него такое поведение. Как мамам гулять с детьми, когда рядом ходят такие "неадекваты", и что от них ожидать? Заступишься, и сам будешь виноват. Будьте осторожны.

Работаю в столовой, он к нам обедать ходит. Нам страшно с девчонками. Ведет себя неадекватно. Кричит, танцует, с салфеточками сегодня подрался.

С 8 утра ходил по Попова и орал на всю улицу, выскакивал на дорогу под машины. Похож на наркомана.

Видел его на Дружбе. Здорово его гнет.

Видела его на Попова, гуляла с коляской. Кому-то смешно, а мне не по себе, когда рядом с тобой и грудным ребенком орет и прыгает взрослый мужик неадекватный. И ведь не знаешь, что от него ожидать!

Один из комментаторов рассказал, что даже вызывал полицейских, но подъехавшие правоохранители, со слов горожанина, лишь попросили мужчину вести себя спокойнее и идти домой.

В пресс-службе УМВД по Кировской области рассказали, что полицейские могли бы забрать мужчину только в том случае, если бы он совершил какое-либо правонарушение. Не исключено, что при полицейских он вел себя спокойно. Также в ведомстве уточнили, что к участковому заявлений на указанного нарушителя не поступало. 

Ранее мы писали, что стали известны результаты экспертизы диджея на машине "Вятские - хватские" с приклеенным скотчем бампером, поведение которого также настораживало горожан. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости