В Кировской области пьяный водитель убегал от полиции и чуть не погиб, увязнув в болоте

В Кировской области пьяный водитель убегал от полиции и чуть не погиб, увязнув в болотеМесто происшествия, скриншот видеозаписи

Мужчина просидел в холодном болоте почти час и завяз по грудь

В Кировской области на трассе "Вятка" активисты "Ночного патруля" устроили погоню за пьяным водителем. Тот пытался скрыться и едва не погиб. Сюжет появился в программе "Место происшествия".

Молодой человек на Mitsubishi остановился  у сгоревшего кафе и попытался убежать от преследования, бросив автомобиль, но завяз в болоте. Нарушителя нашли не сразу, сначала решили, что он спрятался. 

Поиски велись примерно час, все это время молодой человек просидел в болоте, постепенно проваливаясь. Температура в болоте составляла +1 градус. Когда активисты его отыскали, мужчина завяз чуть более чем по грудь. Молодой человек был в невменяемом состоянии и едва мог говорить.

Водителя осмотрели медики и доставили полицейским, инспекторы составили протокол за пьяную езду без прав. 26-летнему водителю грозит до 15 суток ареста.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Место Происшествия | Киров (@mp_kirov)

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости